на главную
об игре
Sniper Elite VR 08.07.2021

Sniper Elite VR выйдет в начале июля

Rebellion объявила, что Sniper Elite VR выйдет 8 июля для PlayStation VR, Steam VR, Oculus Rift и Oculus Quest. Разработчики также выпустили новый трейлер игрового процесса.

Sniper Elite VR знаменует собой первый раз, когда Rebellion создает игру Sniper Elite специально для гарнитур виртуальной реальности.

В отличие от обычных серий Sniper Elite, вы не будете играть за Карла Фэйрберна, а вместо этого будете играть итальянского партизана, сражающегося с фашизмом у себя на родине. Будет обширная кампания из 18 повторяемых миссий, в которых итальянский ветерана заново переживает события Второй мировой войны.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чего то они молчат про 5часть

4

Весьма интересно, но ввиду дороговизны vr оборудования, все эти проекты попросту бессмысленны в ближайшем будущем. Разве что только для развлечения кучки избранных или местных аттракционов в тц

-1

Не сказал бы, что 30к с копейками - это прям недостижимая цель

0

7к - не совсем копейки. У меня монитор столько стоит. Да и компуктер 60. Переплачивать студентику ради пары игрулек - такое себе удовольствие

0

Ну если студентик называет кучкой избранных тех, кто может себе позволить потратить 30к на что-то, то хочу студентика обрадовать, наверняка в будущем ты тоже будешь избранным.

-1

у студентика будут другие заботы

-1