об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sniper: Ghost Warrior 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.01.2024] {N3rveMods} Sniper: Ghost Warrior 2 - Gold Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.12.2022] {Paul44} Русификатор текста и звука Sniper: Ghost Warrior 2
Комментарии: 14
geel2010

Странно, у меня все поменялось. Посмотрите может там заморочки с правами администратора, может вообще не дает менять? Я редактировал в нотепаде++

я только разрешение снизил, две последние строчки

закинул свой файл в читы, наверное появится после модерации

1
-Vanurik-

Как по мне то в ЭТОй лажухе помимо графы есть много недочётов .
играю на среднем. и на хай не тянет вообще поиграть.

1
FiniSHER13

У меня подобная проблема: не сохраняется чувствительность мыши. Как стоит на 25 процентах, так и не меняется.

0
geel2010

Это походу бзик репака

Устраняется сразу - отредактируйте файл attributes.xml на с:\Users\профайл\Saved Games\SniperGhostWarrior2\Profiles\default

0
Arsen10203

geel2010
что там изменить

0
svirid75

Менял все параметры видео в файле attributes.xml ,в игре всё равно ничего не изменяется,катинка всё одна и та же.

0
Ray_pro

подожду патчей)

0
svirid75

geel2010
Разрешение меняется ,а графика нет.Я редактировал через PSPad.Появилась версия от Нового Диска,попробую её.

0
AIR-BOURNE17

geel2010
Что тут менять объясните пожалуйста, какой параметр, а то ничего не нахожу.

0
geel2010

AIR-BOURNE17
svirid75

модератор не пропустил мой файл attributes.xml в читы, но я вот что поменял, там в принципе все понятно - последние 15-20 строк это настройки видео. Качество графики в "основных" настройках не меняется, но в "дополнительных" все будет "Низкие" если везде 1 поставить (после установки было "2")

0
RUSIkk926

там сглаживание ставить можно?

0
призрак1.5

так что же делать как поменять настройку графики??? у меня в Crysis 3 та же фигня

0
kostya280294

вот видео с ютуба.

-1
Jackson[x]

Дело либо в Кряке либо в ваших Системах.
У меня всё меняется.

-1