Не русифицируется

Cмотреть полную версию

Активировал игру через Steam, скачал русификатор от Нового Диска, но ни звука, ни текста на русском нет. Кто подскажет, как русифицировать игру.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sniper: Ghost Warrior 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.01.2024] {N3rveMods} Sniper: Ghost Warrior 2 - Gold Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.12.2022] {Paul44} Русификатор текста и звука Sniper: Ghost Warrior 2
Комментарии: 16
Капраныч

Если у вас стим-лицуха,то могу выложить руссик(текс+звук).Установил себе- рабочий 100%
p.s.В некотрых кат-сценах говорят по НЕ русски,но работают субтитры.

1
Капраныч

puzatik345
ок.Я загрузил архив.Сейчас он на проверке.Проверят-смотрите в разделе "файлы"

1
Stasan2004

Zpuzatik345
Переименуй русские файлы в одноименные английские и все заработает. У меня заработало. А вообще не понятно почему купленная в предзаказе игра не имеет русского языка. Мой друг купил в игромагазе и у него русский... Я теперь подозреваю, что если у меня евро версия-то и расчлененку запретят, несмотря на бесплатный dlc.

1
Капраныч

руссик проверили-качайте.

1
Ray_pro

ошибок в процессе не выбивало?

0
puzatik345

Нет, ошибок не было.

0
puzatik345

Пытался русифицировать так: скопировал содержимое папок DLC1 (russian и russian_xml) и GAME (russian, russian_xml и russian.p1), в одноименные папки с установленной игрой.

0
puzatik345

Текст удалось русифицировать, а звук нет - он просто пропадает совсем (нет ни английской, ни русской озвучки).

0
puzatik345

Да у меня стим-лицензия. Выложите, пожалуйста.

0
puzatik345

Скачал, установил, всё прекрасно работает. Спасибо ещё раз, Капраныч.

0
Капраныч

Steam обновил игру.
Появилась русская локализация.В свойствах игры выберите пункт "локальные файлы" и проверьте целостность кэша.После того как стим выполнит проверку и подгрузит не достающие файлы,зайдите в папку с игрой и удалите папку "Languages" из папки "Game".

0
puzatik345

Понял, Капраныч, спасибо большое.

0
puzatik345

Сделал всё в точности как ты написал, Капраныч, но игра теперь не имеет ни русских титров, ни русской озвучки.

0
Капраныч

puzatik345
В свойствах,там где кеш проверял,есть пункт "языки"-выбери там Русский

0
puzatik345

Капраныч, всё русифицировалось, спасибо огромное.

0
WASWAS

Stasan2004
МОЛОТОК ТАК ДЕРЖАТЬ

0