на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

City Interactive назвала дату релиза Sniper: Ghost Warrior 2

Польская студия City Interactive определилась с датой релиза Sniper: Ghost Warrior 2 (PC, PS3, Xbox 360). Продолжение весьма неоднозначного тактического шутера поступит в продажу в начале следующего года: 16-го марта на территории США и 20-го в Европе.

Напомним, Ghost Warrior 2 является третьей игрой в серии «Снайпер» и второй в линейке «Воин-призрак». Сиквел, в отличие от оригинала, разрабатывается на движке CryEngine 3 и выйдет одновременно на всех трех заявленных платформах. Обеспечив Ghost Warrior 2 поддержкой со стороны немецкого «тягача», на этот раз поляки рассчитывают на более-менее приличные оценки. Что ж, будем надеяться, их ожидания оправдаются.

И напоследок еще одна новость от City Interactive. На днях разработчик перенес дату релиза Combat Wings: The Great Battles of World War II. Выход третьей части некогда успешной серии «флай-симов» состоится в первых числах февраля: 7-го в США и 10-го в Европе. Игра поступит в продажу сразу в четырех версиях – для персональных компьютеров и консолей Nintendo Wii, Xbox 360 и PlayStation 3. Последняя, к слову, будет совместима с motion-контроллером PS Move.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну,уж получше чем на Chrome Engine 4

0

Как не крути,а игра будет шедевром,ибо графика как в Крузис2.

0

Графика и в прошло части говном не пахла... Им просто сюжет надо поинтереснее сделать,как нибудь разнообразить...

0

Первая часть вызывала восторг даже не смотря на то что все ее опустили сравнивая с COD. Посмотрим на вторую, сделаем выводы.

0

Первая часть мне понравилась!Хоть и некоторые места были не очень,так что жду 2 часть,причем на новом движке)

0

ну хоть эти не пиз....т про то что РС умер...

0

Возможно,возьму лицуху(патамучта там ГАФОННЪ!!)

0

Chrome Engine 4 тоже движок неплохой (вспомните Call of Juarez Bound in blood) это у разрабов руки из ж0пы растут...

0

трейлер геймплея редчайшее говно

0

Кукурузис от Сити Интеректив, хе, жду

0

В принципе игра не плохая, но представленна слишком линейно + выкройки из кода и т.д. (про предыдущую говорю), посмотрим на эту, если хорошо сделают, то можно взять лицуху

0

Да кто ждёт - это говно? Школьники и те поймут, что игра просто Блевотина !!

0

Остается тока ждать,а там будет видно что к чему !

0