на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior Contracts 22.11.2019

Sniper: Ghost Warrior Contracts - Появился долгожданный геймплей реалистичного симулятора снайпера

Разработчики Sniper Ghost Warrior Contracts позволили youtube-блогеру насладиться геймплеем своего реалистичного симулятора снайпера. Arekkz заглянул на стенд создателей игры будучи на Gamescom 2019 и записал двадцатиминутный ролик с одной из множества миссий в Сибири.

Авторы Sniper Ghost Warrior не могут использовать X-Ray, так как это фишка другого симулятора снайпера. Поэтому они придумали кое-что другое — в их слоу-мо камера вертится вокруг пули и доставляет игроки физический дискомфорт.

Sniper Ghost Warrior Contracts — продолжение серии тактических шутеров про американского снайпера, оказавшегося в тылу врага. После неудачной третьей части, разработчики решили отказаться от открытого мира и вернулись привычной системе отдельных миссий. Каждый контракт включает в себя основную цель, а также множество дополнительных испытаний. Подход к прохождению у игроков может быть разный, дизайн локаций подразумевает несколько вариантов выполнения поставленных задач.

События Contracts развернутся в Сибири. Природа является одним из важнейших элементов игры, которые необходимо учитывать при выполнении заданий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отличия от предыдущей части минимальны.

13

Just-Nick ну может оптимизон будет

2

Посредственный графоний, тупые аки пробки враги, даже в АрмА или Скваде стрельба реалистичнее и хардкорнее, ну и сюжет, как всегда клюквенный отечественный олигархат щемящий светлых эльфов. Скучно и вторично.

1

Как эта струя, помогает определять место попадания?

0