на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior Contracts 22.11.2019

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Создатели Ghost Warrior Contracts не перестают удивлять: сперва они анонсировали бессюжетный спин-офф для Ghost Warrior, а затем объявили дату его релиза. И она удивляет.

Согласно странице игры в Steam, Contracts выйдет в один день с Doom Eternal. На что рассчитывает CI Games? На игру-сервис со снайперским уклоном, никак иначе, с перспективой пережить все проекты этой осени.

Да еще в игре злые русские снова натворили что-то изрядно злое, поэтому снайперы будут отстреливать наших солдатиков на секретных военных базах в «глубенях» бескрайней Сибири. Учитывая, что многие поклонники подобных игр уже заматерели и плотно увлеклись историей, поляки немного переборщили своей альтернативной реальностью. Чай, не 2008 год на дворе.

Геймплей же откроет перед виртуальными снайперами чарующую глубину тактического подхода к каждой операции: игроки получат возможность тонкого планирования благодаря арсеналу специальных средств, среди которых: беспилотники, турели, устройства дополненной реальности и огромный выбор специальных пуль.

Всего в Contracts появится лишь 25 основных контрактов на пару десятков часов, но общее время прохождения игры сильно затянется благодаря огромному количеству дополнительных условий и побочных заданий, необходимых для получения приличного снайперского рейтинга. Испортить удовольствие от процесса отстрела солдат попытаются снайперы-конкуренты под управлением ИИ.

Фанатов сетевых сражений ждут командные режимы, в которых вы сможете проверить снайперское мастерство в приятной компании близких по духу людей.

Ghost Warrior Contracts выйдет 22 ноября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям - вот эта вот и подобные приставки написаны чуть ли не к каждой игре ,а на деле мясо ближнего боя или сидишь за километр и отстреливаешь болванчиков

0

Ну, выглядит лучше киберпанка 2077, а дума тем более

-1

Сергей Галенкин ты это по двум скринам определил?

2

Jacktronic Шедевр и по половине скрин можно определить. На то он и шедевр

-2

Сергей Галенкин Клиника здесь ни причем... Красота - еще не совершенство... Что сравнивать совершено разные жанры с их поджанрами? Это все равно, что рыбу с мясом (грибами), а в качестве под жанровой птицу с яйцом и т.д. и т. п.

1