на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 04.06.2021

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 выйдет во втором квартале 2021 года

CI Games отложила выход Sniper Ghost Warrior Contracts 2 до второго квартала 2021 года. Команда заявляет, что хочет значительно расширить игру и нацелена на максимальное количество платформ.

По словам генерального директора CI Games Марека Тимнски, Sniper Ghost Warrior Contracts 2 требует немного больше времени. Первоначально игра должна была быть выпущена в начале 2021 года. Тимнски говорит, что команда хочет выпустить игру в «значительно расширенной» версии, которая будет учитывать платформы, на которых игра будет появляться. Несмотря на эту задержку, Тимнски говорит, что «удовлетворен» текущим состоянием Contracts 2.

Разработчики Sniper Ghost Warrior Contracts 2 обещают гиперреалистичный опыт снайперской стрельбы с большим количеством совершенно нового оборудования и улучшенными визуальными эффектами.

Изначально игра должна была быть запущена только на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Однако теперь, вероятно, релиз состоится также на PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 требует немного больше времени

-,,, Я согласен,,, пусть не спешат и зделают как надо ..

6

Критикующие - а что есть из альтернатив на рынке?

Практически ничего.

К слову, знаю кто делает часть графики для игры - сам снайпер, так что люди душу вкладывают)

5

Я вот играл в первую часть норм игра, если 2 будет такая же то нормально вполне, жаль что это уже не тот снайпер воин что раньше было во 2 и 3 части

2

емое... это кусок говнища решили продолжать??!офигеть

-2

меня вообще поражает, как этот франчайз не потонул в дебрях игрового мира ... хотя, говнище всегда всплывает

-1

дебилы бро,они вокруг-и потому говно не тонет

0