на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 04.06.2021

Состоялся релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Сегодня, разработчик и издатель CI Games опубликовали релизный трейлер своего нового проекта, под названием Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — самая сложная игра в прославленной серии, ведь вам придется поражать цели на невероятном расстоянии больше 1000 метров. Вас ждет захватывающая одиночная кампания, действие которой проходит в наши дни на Ближнем Востоке, и динамичные тактические бои в глубине вражеской территории.

Вы — Raven, наемный киллер-снайпер, взявшийся за выполнение серии контрактов в беззаконном регионе Ближнего Востока на границе Ливана и Сирии. Вам поручено практически невозможное задание: уничтожить коварный преступный синдикат и покарать его главарей.

Contracts 2, созданная авторами первой игры, расширяет границы благодаря гиперреалистичному снайперскому игровому процессу. Освойте огромный арсенал реалистичного оружия; исследуйте огромные территории с невероятной детализацией, и сразитесь с самыми реалистичными врагами в истории.

А также проект выводит визуальную составляющую игры на новый уровень: оптимизированная графика, повышенная частота кадров в секунду, а также улучшенный движок делают игру самой красивой в серии. Выполняйте сверхреалистичные бесшумные убийства, отображаемые во всей кровавой красе благодаря кинематографической камере, следующей за пулей.

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 состоялся сегодня, 4 июня 2021 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X, стоимость игры в Steam составляет 999р.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Комментарий удален

Всё там есть,места надо знать.

7

Используйте language.changer.exe в папке Sniper Ghost Warrior Contracts 2\win_x64, чтобы выбрать нужный вам язык. в репаке если что

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Кто играл в предыдущие, как игра?

0

В локации "высоты таджмит" некоторые испытания вообще непонятно как достигать:

1. Устранить Изабеллу во время казни, как только не пробовал - не засчитывается.

2. Убейте Хамзу и Живковича во время побега после установки ловушки. Тоже нихрена, и непонятно зачем ставить ловушки.

Напишите кто знает как)

0

Ну как по мне вполне неплохо. Какой-то аля Хитман на минималках от первого лица и со снайперской тематикой.

Единственное что кажется это мало оружий/гаджетов и карт. Чую будет куча длс с новыми аренками и оружками. (там и так уже куча длс со скинчиками)

-1

ооо сыграть можно, первая часть вроде норм была

-1
на невероятном расстоянии больше 1000 метров

1001 метр?

-1

А когда на смартфоны выйдет?)

-2
на невероятном расстоянии больше 1000 метров

1 км для снайпера - это не расстояние

-14

Это ты по играм и фильмам так решил?

10

Диванный воин, не неси чушь. Или сними видео, как - Ты лично, стреляешь на 1 - км из банальной СВД. Но можешь из Тигра. Если нет оригинала.

-1

Неучи даже гуглить не умеют... Ржу с таких бездарей

Короткими считаются расстояния до 200 метров, близкими - до 600, средними - до 1000, а дальними - до 2000 метров. Реальные дистанции снайперской стрельбы - до 1200 метров.

-6

Неучи даже гуглить не умеют... Ржу с таких бездарей

Короткими считаются расстояния до 200 метров, близкими - до 600, средними - до 1000, а дальними - до 2000 метров. Реальные дистанции снайперской стрельбы - до 1200 метров.

-6