на главную
об игре
Sniper: The Manhunter 01.02.2012

Приказано УНИЧТОЖИТЬ БЕССЛЕДНО: Снайпер - Московская миссия

Вместе с агрегатом для запуска...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Festr.. Смысл в отсутствии смысла появления подобных шодеврoff в 2012г. Сейчас ведь не 2001-е... Часть 1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ncYmzx528ag Часть 2.

&feature=relmfu

1

петросян овер 12 запилите пикчу плиз

0

Больше задоррра, юуношы

0

Видите этот девайс на картинке?Запомните, дети, именно такой производительностью обладает пс3. А если этот девайс разогнать, то мы получим производительность xbox360, да!

0

Данный комп мощнее любой консоли.

0

А афтар пусть повторит вот это действо:

0

KostaRPK ^^^ слюни утри и марш уроки делать,звездун web-камеры лол юуный)

0

атмаROZ. Я имел ввиду смысл этого блога и связь картинок с названием. И с игрой!

0

атмаROZ. Неправда твоя. Есть как минимум один шедевр, который всего лишь месяц назад вышел на РС. Имя ему - Alan Wake. Да, не спорю, кол-во шедевров резко уменьшилось в последнее время, но всё же они есть.

0

FC Shakhtar Donetsk А кто то оспаривал шедевральность неведомого мне Alan Wake или других игр 2012г.(?) Мы, как бы это сказать поразжованнее... в частности про одну игру,название которой белыми букафками на красной полосочке что повыше,на этой же странице. Увидел? Я знал что ты справишься. Теперь дело за малым: Смотрим в календаре какой сейчас год,убеждаемся что мы вступили в 20-е десятилетие XXI века,совершаем мысленный ретроспективный экскурс в недавнее прошлое,анализируя динамику развития игровой индустрии с начала 2000-х. И в итоговом резюмирующем аккорде абстрактного путешествия риторически вопрошаем у самих себя - а что собственно делают такие "вызывающе рэспектабельные игры" как эта,в нашем непростительно скакнувшем)) вперёд настоящем. И главный вопрос - на что собственно ставка)

0

атмаROZ. Хорошо. Заходим в описание игры. Что же мы видим?: ''Очередной низкобюджетный шутер, рассказывающий о тяжелых буднях снайпера. По-моему, выделенное слово в описании заменяет тонны обзоров и впечатлений об игре и наглядно показывает, что от этой игры надо держатся подальше, а не играть в неё и плеваться на всю современную игроиндустрию, выражая всю свою ненависть к современным играм в этом блоге. Про эту игру уже через месяц никто не вспомнит, впрочем также, как и к низкобюджетникам 2001 года.

0

FC Shakhtar Donetsk Это тебе на ПуГе разжовали про низкобюджетность. На коробке с угрой от Акеллы,он позиционируется несколько иначе. Коробку покупают какие то обманываемые (не в курсах) люди,невольно поддерживая и стимулируя шлакоделов на дальнейшие низкобюджетные вы$еры. Какая ненависть,чувак? Тут нет разочарованных покупателей гневно брыждзющих слюнёй. Коробкоцэтатэ: Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия Оригинальное название игры: Sniper: The Manhunter Дистрибьютор: Акелла Разработчик: Silden Его зовут тогда, когда не справляются все остальные. В Москве, где преступность покрывается коррупцией, для него всегда найдется работа. У него только один шанс на выстрел, и он воспользуется им с точностью хирурга, удаляющего опухоли на теле России. Он - снайпер. Охотник за головами. *Шутер с видом от первого лица, посвященный работе снайпера *Непредсказуемые повороты сюжета, полные драматизма миссии (!!!) *Сражайся на улицах Москвы и Мурманска, штурмуй Байконур, выживай в Афганистане 7 видов оружия: от надежного автомата до убойной снайперской винтовки ------------------------------------ Про 2001г. не знаю что ты там имел ввиду на счёт низкобюджетников,надеюсь не Return to Castle Wolfen...)) Хотя мне как бы без особой разницы,что и кто субъективно от себя имеет и по скольку раз он это здесь назидательно-уныло делает,блештща эрудицией. Для подкормки блога любые удобрения на пользу)

0

не отображается оружие в игре снайпер московская миссия

0

в меню написана эта игра требует полной

0