на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

40 минут геймплея SnowRunner и первые оценки игры

Уже сегодня для покупки стал доступен симулятор езды по бездорожью SnowRunner на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Предлагаем вам ознакомиться с записью игрового процесса:

В этом почти часовом ролике представлена нарезка езды по различным локациям SnowRunner, выполнения поручений и тюнинг автомобилей. Реалистичная физика езды заставляет игроков каждый раз проверять готовность вашего автомобиля к поездке. Улучшенная подвеска позволит преодолеть практически все препятствия на вашей дороге, а новые грязевые шины помогут вам быстрее проехать заболоченные участки. В SnowRunner вы сможете по собственному вкусу настраивать свой автомобиль и адаптировать его под условия местности.

Кроме этого, на игру уже стали появляться первые оценки:

  • WellPlayed — 6.5/10
  • GamePitt — 9/10
  • GamingTrend — 80/100
  • Hobby Consolas — 78/100
  • PCGamesN — 9/10
  • PC Gamer — 83/100
  • PC Invasion — 8/10
  • PlayStation Universe — 8.5/10
  • Push Square — 7/10
  • Screen Rant — 4/5
  • TheSixthAxis — 9/10

На момент написания новости SnowRunner имеет 81% положительных рецензий от критиков на OpenCritic и 81 балл на Metacritic. Рецензенты положительно отзываются о графике, физике и кооперативе, но ругают за плохую оптимизацию, низкий темп игры и большое количество багов.

С нашим обзором вы можете уже ознакомиться на сайте.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

уже на всех торрентах страны

6

Helix8

И правильно, цена довольно кусачая за игру. В общем скачаем и посмотрим.

-7
Playrone написал: надо идти оценки занижать на метакритике за то что продались егсу

А вы бы будь на их месте, поступили как-то иначе? В первую очередь разработчики и издатели ищут выгоду от выпуски какой-либо игры, так что это вполне понятно, когда разработчики хотят больше получить от созданной игры.

3

trem200 Да чет далеко не все в ЕГС то бегут, хотя Эпики предлагают бабло видимо чисто любому издателю, который готов стать их анальным рабом на год (смотри Rune 2, смотри новую игру по Хищнику и прочий шлак, которого по словам Эпиков в их магазине быть как бы не должно). Просто некоторые издатели думают о том, что будет с их игрой в долгосрочной перспективе. А некоторые - это что-то уровня разрабов Ooblets, которые теперь при деньгах, но их игру после их высказываний и обвинений игроков в том, что они загнобили их бедных-несчастных (и правильно загнобили, ибо они деньги с людей 2 года посредством патреона собирали, но с объявлением эксклюзивности фактически всех опрокинули) вряд ли кто то купит.

0

низкий темп в данном случае это финча, а не бага

3

если кому интересно - вышло обновление 4.7. ппц! похоже стало хуже! дамаг получить можешь на ровном месте просто при езде по асфальту на площадке перед гаражом (реально!), или например просто задев бордюр (или шлакбаум) на скорости 3 км/ч, при этом на скорости примерно 10 км/ч от дерева урон можешь не получить. ветки и камни сейчас тупо проходят сквозь колеса, при этом могут оказывать какое-то воздействие, а могут не оказывать - как воздух. левитации колес и др предметов над дорогой вроде теперь не замечено. оч надеюсь, что будут оперативно допиливать и совершенствовать, потому что в целом значительно интересней и масштабней (по сравнению с MR/ST)

1

rmbox Это есть SpinTires, Паша название изменил

0

Playrone Это такая несмешная шутка или ты правда сейчас собрался мстить разрабам посредством метакритика? Лучший способ гадить горе-разрабу - не покупать его игру.

0
Baphomеt написал: в том то и суть, что именно MSAA мылит картинку.

Нечего подобного, TAA мылит

0
Baphomеt написал: а SSAO тем более.

😆😆😆 Образовывайся https://ru.wikipedia.org/wiki/SSAO

Baphomеt написал: То FXAA и TXAA не мылят,

Ты сам включи без резкости эти два сглаживания, особенно TAA, не забудь после мыла глаза промыть

0

вот прохождение на ультре

&t=8s

0

Игра хорошая ,надо признать,но в ней оптимизации!

0

Сразу бы такая игра вышла, вместо разочаровавшего MudRunner.

-1
Tигра написал: В принципе и стим на фоне торрентов тоже бедненько выглядит, если следовать твоей логике и игнорировать тот факт, что в магазине ты поддерживаешь разработчика.

В стиме очень много полезных функции тп,мастерская,форум и т.д и самое главное есть корзина,а если сравнивать егс он пуст в нем нет НЕЧЕГО(как в торренте).Поддерживают как раз епики,башляют деньги разрабам(издателям)

-1

объясните мне тупому, что за игры мад раннер и ее оригинал, почему игра клонировалась? какую купить? а эта по видео зашла, по скидкам обязательно куплю, на релизе бюджет не позволяет

-3

какие-то машинки у них вязнущие: на козле передок включить если, то вообще нигде не забуксуешь

-3

что понравилось – так наконец-то нормальная графика и возможность играть без мыла и с MSAA. разработчики внесли чуть больше разнообразия, что в рамках серии выглядит настоящей революцией. что не понравилось – кривое управление камерой с мыши (словно порт управления с геймпада) и неполный список настроек управления, где некоторые кнопки нельзя переназначить. а еще оптимизон помойный. в целом с самого начала вполне играбельно, но покупать не спешите хотя бы месяца два, чтобы понаблюдать за тем, будет ли у игры вообще поддержка патчами, которые нужны уже сейчас.

-5

legusor А ты в первую часть играл?

0

legusor - в том то и суть, что именно MSAA мылит картинку. w2k - там не так просто ездить, как кажется в видео. Batchankoff - тупо набор трасс. Впрочем, в этом всегда была суть серии.

0

Я так и не понял, в игре есть подобие карьеры, сюжетки? В предыдущих частях? Или тупо набор трасс и авто с галочками задач?

-8

Batchankoff

Batchankoff написал: авто с галочками задач

типа того

-1

XBoy360 И вся эта прелесть за 74 доллара за голд издание в пс сторе)))))

-6

Playrone Мда, как же такие люди как ты портят разрабам жизнь -.-

-8

ShrekVayzovski Он абсолютно пуст,не чем отличается от торрента в торренте абсолютно бесплатно

11

Jeka5_45 В принципе и стим на фоне торрентов тоже бедненько выглядит, если следовать твоей логике и игнорировать тот факт, что в магазине ты поддерживаешь разработчика. Baphomеt Значит, это не MSAA, а самозванец.

0

Tигра - почитай сравнения. MSAA каждый пиксель умножает, тем самым заполняя пробелы, что в итоге кажется мыльным. То FXAA и TXAA не мылят, а SSAO тем более.

-1

В целом не плохо, только вот в соло играть та еще порнография, так что советую собирать веселую компашку.

-15

liaman Всегда считал мкльт лишний в любой игре

2

Посмотрел прохождение, залупень какая-то, симулятор 2- х кнопок))) Очередная реинкарнация дальнобойщиков, отвези доски - туда, отвези ящики - сюда? Оценка 1 :))

-21