на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Unlock All Mod v1.0"

Unlock All Mod v1.0 Мод

Данный мод снимает региональные ограничения на покупку техники, а также делает доступным весь тюнинг с 1 уровня персонажа.

Установка
Содержимое архива unlock_all.rar (6 папок), поместить с заменой в архив initial.pak -> [media] -> classes. initial.pak находится здесь: путь до игры/SnowRunner/en_us/preload/paks/client

Комментарии: 63
Ваш комментарий

yadi.sk/d/hREkmZvp44O27g скачивайте файл и кидайте с заменой сюда, \SnowRunner\en_us\preload\paks\client

6

L1no Спасибо друг!!!!!

Спойлер
1

L1no Добром хорошо когда есть такие люди

1

Народ короче , рассказываю на русском как там ) находите фаил initial.pak.

далее оковываем его с помощью винрар . и далее заходите в нужный раздел и кидаете туда папки и все .

позже я загружу на саит файл готовый .SnowRunner "Unlock All Mod v1.1" <==так назову

5

все отлично пашет, делал по инструкции от w2042s все открыто без ограничения по регионам, сейв был на дороге последний

1

Проверял на пиратке 4.7. всё работает не чего не слетает. автору уважения и удачи

3

vladimiristomin У меня крашит при запуске. Мож подскажешь, какие строчки в ручную менять в файлах?

0

а не проще было уже сделать архив? с этим файлом? геморой для людей создаешь

2

Дорогие разработчики! Игра обновилась, и ваш мод тоже нужно обновить. Дело в том что добавились новые улучшения для машин. Естественно их искать не хочется, и я установил мод. Теперь одна проблема: после установки мода, те улучшения(что добавились в обнове) вообще пропали с игры(думал сам поискать, а потом тюнил машину и заметил что их нет). Это значит что мод удаляет те обновленные файлы и все. Прошу исправить эти недочёты

2

Согласен,тоже с дуру накатил правда с другого сайта этот мод v2 и то же самое лес возить не на чем стало (

2

Я так понял автору на*рать с высокой горы на то что его просят обновить и тд

2

Чего-то совсем всё тухло с модами на эту игру тут,вроде игра не старая, а такое ощущение, что никому не нужна,надо мод обновлять под последние патчи и dlc грузовые новые.

2

Скиньте кто-то уже готовый файл. вин рар выдает ошибку в любом сценарии

1

никто не знает, можно ли длсшный уаз как то открыть на пиратке ?)

1

ierda Думаю вытащив оттуда эти файлы с тачкой и перенеся к себе.

0

ierda можно правда с заменой на другую тачку, скинул в личку инфу

1

У меня винраром не открывается=( Вообще не поняла что надо сделать, кто сделал, дайте готовый файлик

1

Арина Устинова initial.pak надо переименовать initial.rar

1

inferno666999 Не нужно ничего переименовывать, достаточно просто WinRar`ом открыть. А чтобы постоянно не делать лишних манипуляций, просто галку поставь там, чтоб постоянно через Win открывал не предлагая выбор чего-либо другого.

1

Grindest у многих будет выдавать ошибку и всякие траблы ибо не все чистят свои компа от всяких какашек) а так согласен твой путь проще, мой точнее

0

Все норм сперва минус сохранка перезапустил все ок думал хамер норм но сток такая дичь

1

Есть способ изменить лвл через сейф файл. Это откроет все модули и машины которые недоступны при маленьком лвл. Проверял на пиратке 4.7. Постараюсь объяснить максимально доступно. =) Открываем файл "CompleteSave.dat" через блокнот. ( Он находится по адресу "C:\Users\*ваше_имя*\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\1638". ) Нажимаем "Ctrl+F" и пишем "rank". Там будет написано что-то типа этого ( "rank":1 ). Меняем "1" на , например "99" и ваш лвл станет "99". Так же можно изменить и количество денег. Вместо "rank" нужно написать "money" и искать самый последний из найденных совпадений. P.S. Никнейм, на пиратке, можно сменить в файле "epic_emu.ini" по адресу "C:\Games\SnowRunner\en_us\Sources\Bin". открываем тем же блокнотом и ищем строчку "UserName=CODEX". Меняем "CODEX" на свой ник =)

1

xHATEx Тема реально работает, только нужно продублировать в файле My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots\1638 - самый последний файл по дате А то сохранения не видит!

1

Как я понял , болт на все моды положили )

1
Комментарий удален

NakoRush Не знай о чем ты. Поставил я онлок, глянул, всё разблочено и загрузился спокойно.

3

Grindest Как ты его поставил что-то я не догоняю.

0

fantomas81 Открой с помощью WinRar файл "initial.pak" и добавь папки из архива, нужно выбрать параметр "Без cжатия" в меню сжатие.

2

fantomas81 Вот заходя по тому пути, будет файл .pak его открой винраром хотяб, он откроет его поверь, увидишь ещё как бы 3 папки внутри, так же как указан путь до clasess и вот в неё закидываешь все 6 папок из скачанного архива.

0

Grindest Я 7z открываю закидываю а он ошибку выдаёт.

0

Блин винрар качать не варик. Можешь сам файл скинуть готовый? initial.pak

0

Содержимое архива unlock_all.rar (6 папок), поместить с заменой в архив initial.pak -> [media] -> classes. initial.pak находится здесь: путь до игры/SnowRunner/en_us/preload/paks/client, а как это сделать? а то я туповат немножко)

0

popaaaa initial.pak WinRar`ом открой

0

так а на бабки как мутануть

0

Jesse Custer с арт моней сделай сколько надо

0

да, бабос бы, но думаю скоро трейнер будет

0

Muxa174 бабосы элементарно ломаются на Арт-мани, чтобы быстрее ломать, ставь поиск на 4-х значное целое. Я взломал с одной покупки с 8850 баксов за первую миссию, до покупки, как появился гараж на Аляску за улучшенную выхлопную систему наверх!

0

Понятно найти нашли, заменил. Запускаем карта есть, то что открыл, а где машины. Или нужно запускать новую игру с этим модом.

0

Игорь НК Новую игру запускать не надо, просто в гараже зайди в магазин

-1

L1no Не игра сломалась. В магазине пусто купить ничего нельзя. Меняешь глобальную карту игра зависает. L1no

1

В магазине все пропало, ничего не купить, свое авто так же не выбрать. ПУСТОТА. Видать у кого сейв начинается когда игрок в авто на дороге, проблем не возникает. Если же сейв начинается в гараже, тогда засада и все потеряно.

0

mrСheat Нет, игрался тут редактором сейва, в итоге пришлось создать новый сейф, и поставив этот анлок, все ровным счетом так же, как и у тебя, вижу лес, но тачки нет

0

Ну чё, братцы, на версии 4.7 робит? Нуууу! Я то проверил, проблем нет, ваще легкотня, всё всё открыто. Красава. Только не будут ли проблем с 4.7, во какой вопрос. И ещё нужно чит на бензак подогнать. Старые тож полетели.

0

винрар выдаёт ошибку архива

0

! Невозможно переименовать D:\ Games \SnowRunner\en_us \preload \paks \client\__rzi_12512.6122 в D:\ Games \SnowRunner \en_us\ preload\ paks\client\initial.pak Отказано в доступе. В чем проблема ?

0

Как управление поменять на правую руку, для нормальных людей? Игра сделана леворукими для леворуких...

0

Может кто-нибудь скинуть оригинальный initial.pak ?

0

можно ли обьеденить этот мод с этим https://www.playground.ru/files/snowrunner_sborka_dlya_solo_igry-203175/ ?

0

А есть unlock для версии 6.0?

0

Ребят, случайно удалил папку initial.pak, что делать? Пытался заново восстановить-не получается. Хотел производительность игры увеличить)

0

Сделайте на новую dlc. Немного криво работает на последней dlc.

0

Пишет Архив повреждён или Имеет неизвестный формат(

0

Люди помогите! куда закидовать папку unlock_rar и что значит initial.pak -> [media] -> classes первый раз это делаю помогите только подробно!!!!!!!!

0

initial.pak это файл который можно открыть с помощью архиватора
Я не знаю как дальше ни разу не устанавливал но файл разрешения PAK можно открыть архиватором

0

ЛЮДИ с помощью чего нужно открывать?

0

Привет, пока что от этого пака воздержусь, хочу сам пока не надоест проходить миссии, но вот моды на авто 3 скачал, но как ставить не знаю. Как написано в описании, не получилось, в игре их нет, через Папку Медиа, но вот я обнаружил архив Мод, который увидел в описании папок куда ставить у тебя, и вот думаю теперь может туда их закачать.

-1

Asvik-Anubis попробуй повторить мою фишку, ни у кого на обзоре такого не видел, хотя может не досмотрел. Потому что сам уж начал играть. У самого ютюба нет, так что я не в претензии, если повторишь схему у себя. Описание там: https://forums.playground.ru/snowrunner/ne_sdelajte_moej_oshibki_s_gruzovikom_posle_alyaski-990808/

0