на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Внедорожник Norinco VP11 v8.0 (v15.0)"

Я хочу представить вам мой первый проект FROM SCRATCH

VP11 - это семейство патрульных машин с противоминной защитой, производимых компанией China North Industries (Norinco).

Конструкция VP11 основана на шасси легкого грузовика 4x4 и предназначена для использования в целях разведки, передового командования и управления, а также для городских операций в миссиях национальной безопасности.

Общая компоновка машины стандартная с двигателем спереди, экипажем посередине и десантным отделением сзади. Лобовое стекло и окна в верхней части корпуса являются пуленепробиваемыми и противоосколочными и обеспечивают пассажирам хороший обзор по лобовой дуге. По одной двери с каждой стороны корпуса и по одной в задней части машины. VP11 может нести семь солдат, включая водителя, командира и наводчика.

В VP11 MRAP используется монокок V-образной формы корпуса, внешняя легкая броня, внутренние сколы и противоударные материалы используются для защиты экипажа и машины от взрыва тяжелых мин под машиной или колесами.

Целью V-образных корпусов является повышение живучести машины и экипажа за счет отражения направленного вверх взрыва от наземной мины или самодельного взрывного устройства (СВУ) от машины, а также представление наклонной поверхности брони. Представляя свою броню под углом, он увеличивает количество материала, через который баллистический снаряд должен пройти, чтобы пробить машину, и увеличивает шанс отклонения.

По словам инженеров Norinco, VP11 предлагает высокий уровень защиты с хорошей проходимостью и огневой мощью.

Автор: Boynya

Комментарии: 0
Ваш комментарий