на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Попытка вернуть моды на пиратку

Господа, у меня есть нездоровая идея попробовать сделать новую утилиту для установки модов на пиратку, но т.к. я игру не покупал (не считаю, что она стоит своих денег, но тем не менее неплоха (на самом деле просто денег нет :))), то мне нужна Ваша помощь. Может кто-нибудь может скинуть свою папку SnowRunner из документов (C:\Users\[Ваш username]\Documents\My Games\SnowRunner)? У Вас должна быть куплена игра и установлено хотя бы несколько модов (желательно небольших). Это, возможно, даст мне понять как работает новая SDK mod.io со SnowRunner'ом и что-нибудь сделать, но это не точно. А ещё лучше с кем-нибудь скооперироваться (у кого игра куплена), это даст больше шансов пиратам использовать моды в SnowRunner. Надеюсь на Вашу поддержку, Господа.

P.S. Я знаю, что можно как-то вкорячивать некоторые моды путём модификации initial.pak, но хочется сделать всё просто, легко и красиво. С поддержкой mod.io, чтобы кнопочку нажал и всё, без всяких танцев с бубном.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Идея была хорошая, но чтото всё те же танци с бубном, и помоему ещё похлеще. Наверно разводила :)

1

zb129
Я вот например пользуюсь двумя версиями игры. На версии 13 качаю и обновляю моды а на последней актуальной версии включаю моды и играю.

0