на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

"Death Stranding на колесах" стал настоящим хитом - продажи SnowRunner превосходят все ожидания

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner стал настоящим хитом продаж, сообщили разработчики из студии Saber Interactive. За три недели доступности на рынке игра разошлась тиражом в районе 1,000,000 копий, что значительно превзошло ожидания. Пользователи также проявили большой интерес к сезонному абонементу, который откроет в течение 2020 года доступ к новым регионам, автомобилям и активностям.

Рекламная кампания SnowRunner была вдохновлена последней работой Хидео Кодзимы, за что игру шутливо прозвали в прессе "Death Stranding на колесах".

Комментарии: 12
Ваш комментарий

в стим добавят - будут еще выше продажи

16

вот какой геймплей надо было делать в Death Stranding

16

А в Стиме бы затерялась в горе инди и продаж не было бы

5

А мне нравиться ! Да и предыдущие части хороши

5
AleXraceSiM написал: вот какой геймплей надо было делать в Death Stranding

Да то как управляется транспорт, его физика поведения на бездорожье, разновидность в DS просто испанский стыд! Там много чего нужно было делать не так как сделано, но тогда бы это была уже совсем другая игра!

3

Roayal cat А то мы сёдне все дела переделаем, а на завтра ...

-6

Рад за ребят. Сам каждый день залипаю, оторваться не могу

3

Хороший результат. Игра-то нишевая.

-3

Какой "ДС на колесах"? Спинтайрес давно появился.

-5

А я вот не понял прикола игры. То есть что крутого намертво увязнуть в говне, вытаскивая первый встречный прицеп?

-21

Prohibitor Прикольно поехать вместе с другом и вместе застрять, потом другими грузовиками вытаскивать первые, искать проходимый обходной путь, особенно когда уже едешь с грузом, ведь если эвакуироваться, то груз потеряешь, пробираться за улудшениями, экономить топливо, вести прицеп и ещё прицеп на лебедке, пытаться на скауте отвезти прицеп, так как не далеко и попути и много ещё всего

3

Prohibitor Увязнуть и все-таки попытаться выбраться из грязи, еще и груз довезти до пункта назначения. Выполнять задания, зарабатывать деньги и опыт, улучшать грузовики и покупать новые. Или ты увяз и сдался? Получается, в другой какой-нибудь игре ты умираешь и выключаешь ее?

2