на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Мощные тракторы и 4 крупные карты будут представлены в 8 сезоне симулятора вождения по бездорожью SnowRunner

Новый сезон будет посвящен совершенно новой теме, никогда ранее не встречавшейся во франшизе SnowRunner: сельскому хозяйству! Как и следовало ожидать, новый сезон означает новые автомобили. Чтобы помочь вам в выполнении ваших задач, вы будете за рулем мощных и могучих тракторов!

Не справился с управлением...
Не справился с управлением...

И это еще не все. Разработчики видели отзывы игроков о 7-м сезоне и различные критические замечания по поводу того, что в этом сезоне есть только 1 карта. Будьте уверены, 8-й сезон включает в себя 4 карты, расположенные в новом регионе! Каждая карта представляет собой территорию размером 4 км², так что будет много исследований, чтобы раскрыть все секреты и детали карт! Более подробная информация о 8-м сезоне появится в ближайшее время.

Бонусом к вышеуказанной информацией является тот факт, что создатели SnowRunner продолжают активно поддерживать сообщество модеров, благодаря которому игра становится всё более популярной. Не стесняйтесь проверить список победителей и попробовать эти потрясающие моды!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь новый сезон будет лучше 7го.......

9

Это да, а то симулятор лесовоза перерос в гонки

4

/Новый сезон будет посвящен совершенно новой теме сельскому хозяйству!вы будете за рулем мощных и могучих тракторов!/ блин надеюсь разработчики не думают превратить игру в Farming Simulator очередной.

3

да уж лучше фермы в этой игре чем гонки,особенно с их физикой

6

Вот-вот кстати, мне гонки в Snowrunner не понравились. Что лёгкие, что тяжёлые машины не очень хорошо себя чувствуют на кольцевой грунтовке - некоторые аж тройную бочку с приземлением на крышу делают после прыжка, ну вообще такое.

5

Там и так за 300 часов ток пол игры

2

Не знаю как ты но я за столько же прошел все три начальных регионов

0

Ну и отлично а то 7-й очень короткий

2

Интересно, какие у них планы на игру после 8 сезона и, соответственно, второго года

1