на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Новые изображения SnowRunner: A MudRunner Game

Сегодня Focus Home Interactive и Sabre Interactive опубликовали несколько изображений к предстоящему хардкорному автосимулятору по бездорожью SnowRunner: A MudRunner Game.

Вы также можете ознакомиться с трейлером сезонного абонемента, роликом, демонстрирующим красоты Мичигана и обзорным трейлером и видео, демонстрирующим эпические пейзажи.

В SnowRunner вы сможете управлять 40 настраиваемыми внедорожниками от таких производителей, как Chevrolet, Caterpillar, Freightliner и других, в самых необузданных и неумолимых условиях в мире. Есть три новых региона с 11 картами-песочницами, которые более чем в три раза превышают размер оригинального MudRunner. Эти карты будут объединены миссиями, которые вы сможете выполнять в одиночку или с тремя друзьями в кооперативе до четырёх игроков.

SnowRunner выйдет 28 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скорее бы на нее дали скидку процентов на 75 и тогда я в нее поиграю) Жаль, что это будет не раньше 2022г.

7

ABRASцовый Codex взломают игру сразу же, поиграешь. Лучше торрент чем этот Дерьмостор

15

Veider16 Думаю, здесь дело не в "ачивках для идиотов", а в том, что многим банально проще покупать все игры в одном магазине, нежели устанавливать сотню лаунчеров, чтобы в итоге запутаться, где какая игра. Люди за оптимизацию своего свободного времени, а ты лишь поддерживаешь чей-то ограничивающий контракт и навряд ли получишь с этого хоть копейку.

2

AFlexex Что за бред? Как можно запутаться где какая игра? Ты кликаешь на ярлык игры и вуаля. И абсолютно срать с какого лаунчера она запускается

2

william1992 Совершенно не срать. Во-первых, далеко не все запускают игры с рабочего стола, некоторые его держат в чистоте, а игры запускают из стима. Во-вторых, несколько площадок одновременно в фоне могут нагружать систему физически, уведомлениями. В-третьих, речь идет о банальном удобстве, и, наверное, раз люди хотят видеть все игры в одном магазине, то им так комфортнее. Просто многим стим давно привычен, и не все хотят ради одной игры ставить что-то другое, создавать там учетку и бла-бла-бла.

1

AFlexex Что у вас за система, если два лаунчера ее нагружают. У меня до недавнего времени был фх8350 и Стим, эпик, оригин и юплей. И никаких проблем

0

william1992 Мне кажется, если в фоне запущены 2 процесса заместо одного - тут априори идет большая нагрузка. Если оправдаешь мои слова, то ты, считай, изобрел вечный двигатель. Если для тебя бОльшая нагрузка проявляется исключительно в пониженном ФПС, то это не так. Она может быть почти неощутима.

0

Veider16 Русский язык выучи

0

обновилась игра ,пофиксили ошибки .

&t=420s

0

Графика сочная, осталось выяснить системные требования =)

-4

7esen вот эти с Epic Games Минимальные ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная) Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 2200U с частотой 3,4 ГГц Память: 8 ГБ Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 Место на диске: 20 ГБ DirectX: Уточняется Рекомендуется ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная) Процессор: Intel i7-8700 с частотой 3,2 ГГц / AMD Ryzen 7 2700 с частотой 3,2 ГГц Память: 16 ГБ Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 970 / Radeon RX 580 Место на диске: 20 ГБ Поддерживаемые языки • Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, польский, португальский (Бразилия), китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, чешский

2

GuyverDark Потянет =) Видюха: MSI AMD RADEON RX 570 ARMOR: 8GB Память: 16 гб и процик: 3.6ГГц =)

-1