на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Новый трейлер SnowRunner демонстрирует эпические границы и пейзажи

Сегодня Focus Home Interactive и Sabre Interactive выпустили новый трейлер к предстоящему хардкорному автосимулятору по бездорожью SnowRunner. Последний трейлер под названием «United We Drive» рассказывает о эпической среде, в которой игрокам придется ориентироваться и побеждать.

В SnowRunner поиск миссии - это только начало. Преодоление вашего пути - худшее, что может бросить в вас Мать-Природа: от глубокой грязи и сугробов до бурных рек и ледяных равнин. Ваши инструменты - это грузовик, которым вы управляете, и подготовка, которую вы совершаете - получайте нужные инструменты, оборудуйте правильную коробку передач управляйте правильным транспортным средством, и вы можете справиться с любой задачей. Планирование очень важно, собираетесь ли вы в одиночку или собираете правильную команду из трех друзей, чтобы принять вызов.

Выпуск SnowRunner запланирован на 28 апреля для PS4, Xbox One и ПК (EGS).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

dima_answer держи нас в курсе

11

Мммм, плоский спрайтовый трос в 2020, классно.

5

Почему до сих пор нет страницы в пс стор?

2

Блин.....все таки сколько играю в нее она мне нравится, с такой физикой грязи нет симулятор......очень хорошая игрушка в плане грязь месить!!!!

1

Как вам системные требования Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная) Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 2200U с частотой 3,4 ГГц Память: 8 ГБ Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 Место на диске: 20 ГБ DirectX: Уточняется Рекомендуется системные требования ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная) Процессор: Intel i7-8700 с частотой 3,2 ГГц / AMD Ryzen 7 2700 с частотой 3,2 ГГц Память: 16 ГБ Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 970 / Radeon RX 580 Место на диске: 20 ГБ DirectX: Уточняется

0

Shadow of Truth Главное, что 20 ГБ весит, а не 200 ГБ. А то с учетом последних установленных игр (РДР, форза, СЗ и т.д.) места на винте все меньше и меньше ^_^ Кстати вопрос по игре, может кто в курсе: обратил внимание, что можно ремонтировать мосты, а можно ли ремонтировать дороги, что бы каждый раз не месить грязь по одному и тому же пути?

0

insel260 Мы теперь измеряем качество игры и оптимизацию в гигабайтах ? А теперь взгляни системные требования в мудранере, с каких пор качество этой игры приравнивают к Forza Horizon 4

-2

Shadow of Truth А причем тут качество? Моя система позволяет мне запустить эту игру в 8 окон, но вот что для меня на данный момент важно, так это занимаемое место на винте.

0

insel260 Для меня нет и никогда не волновало., да хоть в десять хотя это с трудом верится, но вот системки явно не по размеру

0

Shadow of Truth Скорее всего, используют новые шейдеры, при этом не оптимизировав игру под них. Видал я такое, изменение в картинке минимальное, но зато требования в 2 раза выше. Мододелы поправят, не переживай.

2

Саундтрек классный,напоминает чем-то по духу The Long Dark.

0

pre-order now,и где он пля в пс сторе?

0

а вид из кабины там нормальный или как в предыдущих сериях и можно ли подключить руль - кто знает?

0
insel260 написал: при этом не оптимизировав игру под них

Ну вот с этим пожалуй соглашусь

insel260 написал: Мододелы поправят, не переживай.

А вот от этого смеяться хочется, не зная движка поправят, опять в конфиге что отключат и выдадут за исправления 😆

-1

Долгожданное обновление 4,7

&t=420s

-1

Выглядит как трейлер какого нибудь фильма, если честно

-2