на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Прибытие первого сезонного пропуска в SnowRunner

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Sabre Interactive выпустили первую партию контента для сезонного пропуска в SnowRunner.

Доступное сейчас обновление представляет новую карту озера Ковд для владельцев сезонного пропуска. На этой первой из двух новых карт в первом сезоне игрокам придется выполнять новые миссии,поиска остатков бомбардировщика Второй мировой войны, избегая при этом опасного льда. Игроки также получат TUZ 16 «Actaeon» и Ford 750 4×4 CrewCab, новые возможности настройки интерьера автомобиля и новые скины.

Все вышеперечисленное содержание доступно владельцам сезонного пропуска или Premium Edition, а также может быть приобретено отдельно. Кроме того, все игроки получают новые миссии на существующих картах, а игроки ПК получают новые инструменты для модов карт.

Забегая вперед, владельцы пропусков и Premium Edition получат еще одну карту, новые автомобили, новые миссии и многое другое. В то время как все игроки получат новый режим игры под названием Trials, который предлагает испытания в стиле MudRunner, каждый из которых имеет свои собственные мини-карты.

SnowRunner теперь доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ничего так, 13 гб докачать, и это только третья часть первого пропуска...

9

DreaD PaiN потому что как и раньше обновляются целиком архивы игры, которые содержат обновленные/новые файлы, а не отдельно только обновленные/файлы файлы

5

Я еще даже основную игру не успел пройти (по чуть чуть играю), а тут приличное dlc выпустили) Похоже никогда целиком и не пройду)

2

Почему-то казалось, что они выпустят всё обещанное одной партией, а не часть. А оно вон оно как, значит...

0

Неплохо,катим дальше по уши в грязи и сугробах.

0