на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Продвинутый симулятор бездорожья SnowRunner насчитывает уже более 10 миллионов игроков

Реалистичному симулятору бездорожья SnowRunner от студии Saber Interactive и компании Focus Home Interactive понадобилось всего три месяца, чтобы установить новый рекорд активной аудитории. Теперь сообщество игроков на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series S|X составляет невероятные 10 миллионов геймеров по всему миру.

Руководитель студии Saber Interactive от лица всей команды разработчиков SnowRunner поблагодарил пользователей за столь пристальное внимание к игре. Только благодаря активному сообществу игроков студия смогла за 2 года с момента релиза выпустить множество контентных обновлений и кратно увеличить фанатскую базу обычного симулятора вождения грузовиков.

Новый рекорд SnowRunner идеально совпал со стартом 9 сезона игры, который добавил канадский регион для исследования, новые активности и пару грузовиков. Постоянно растущая аудитория симулятора доказывает, что разработчики нашли верный подход для развития своего проекта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Только благодаря активному сообществу игроков студия смогла за 2 года с момента релиза выпустить множество контентных обновлений

Благодаря активной оплате сезонов, причем стоимость их отнюдь не символическая, учитывая что это карта (то что мододелы обычно делают бесплатно) и парочка грузовиков (которых в игре и так хватает). Про косметику я промолчу, да она и бесплатно доступна всем

10

Согласен. Купил супер-пупер издание почти за 4к, и каково было мое удивление, что за 9 сезон опять нужно платить.

2

я не платила за 9 сезон ни копейки всё бесплатно !!

0

Круто надо будет покатать в 9 сезон

0

вот только они забили на баги и проблемы с соединением, только новый контент в котором лишь парочка грузовиков стоят денег. А то что в игре 2020го года, с кооп составляющей нет ни голосового, ни текстового чата вообще поражает.

6

Да уж. В этой игре можно сотни часов накатать.

6

Достойно=) 10кк игроков

2

То, что игра порезана на дополнения - все и так знают. Сказывается ли это на геймплее хорошо? Не всегда: грузовики из обновлений хороши и сбалансированы, и не всегда длц-версия будет имбой, которой ничего не страшно. Однако выдаются эти машины за просто так, их не надо покупать и тратить свои ресурсы. Бери да катайся, дядя дал ключи.

Карты - отдельный разговор. В них то и дело попадаются продукты невнимательности вроде непроходимых зон, или наоборот дефолтно простые участки в неожиданных местах. Боишься увязнуть в иле, когда пойдешь сквозь озеро? Не парься, дно залито бетоном. А вот пригорок с березником, где видна крепкая каменистая земля. Там твои колеса утонут там по верхушку и ты не сдвинешься с места. В асфальте от колес останутся продавленные вмятины, а вспаханное поле, наоборот, оказывается мерзлым и твердым, как камень.

2

Откровенно говоря напрягает абсолютно бестолковое отношение к игре. Длс клепать это всегда вперед, но вот проблемы коопа, которых множество решать не собираются вообще, недоработки очевидные так и остаются и никто не обращает внимания на них, капель дождя на стекле нет, намокания нет, грязи на грузовике почти тоже нет, хотя это было в прошлых играх.

2

это симулятор жидкой грязи, а не бездорожья. физика машин просто отвратительная. доят древнюю технодемку как могут. нет бы игру из неё сделать, но ведь и так хавают.

1

я чо один Koalageddon пользуюсь? разблокировщик платных DLC в лиц играх

0

И чё реально работает без банов и тому подобного ?

-1

работает, но в таких онлайн подвязанных игр типо дивизион 2 не работает, бэк фор блуд в стиме работает

1

Любопытно, и чо прям на многих играх работает?

0

Это лол конечно...
БлагоДарю, надеюсь в баню не попаду)

0

Я CreamAPI пользуюсь, но спасибо за Koalageddon что-то новое для себя открыл)

0

где лучше лицензию приобретать в стим или егс? (интересует именно кооп т.к что то с соединением где то такое слышал)

0