на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Симулятор вождения по бездорожью SnowRunner смог собрать 5 миллионов игроков!

Французский издатель Focus Entertainment и компания Saber Interactive (Will Rock, TimeShift, Inversion, World War Z: Aftermath) отчитались о 5 миллионах игроков симулятора вождения по бездорожью - SnowRunner. Для игры, которая поступила в продажу полтора года назад, это очень внушительная цифра!

SnowRunner представляет из себя сиквел реалистичного симулятора вождения по бездорожью Spintires: MudRunner. Проект доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Встречайте новое поколение гонок по бездорожью!

Сядьте за руль крутого внедорожника в SnowRunner и приготовьтесь покорять суровые просторы с реалистичной симуляцией ландшафта! В вашем распоряжении 40 моделей таких известных марок, как Ford, Chevrolet и Freightliner. Оставьте свой след в диком мире игры.

Выполняйте сложные задания в суровых условиях. Вас ждут грязь, потоки воды, снег и застывшие озёра. Расширяйте автопарк и настраивайте свои автомобили с помощью улучшений и различных приспособлений, таких как шноркели для водных потоков или цепи для движения по снегу.

Играйте в одиночку или в команде до 4 игроков и расширяйте границы возможностей SnowRunner при помощи модификаций от нашего сообщества!
• Экстремальные гонки с реалистичной физической моделью
• 40 уникальных машин, которые можно улучшать и настраивать по своему вкусу
• Десятки сложных заданий в едином игровом мире
• Играйте в одиночку или в команде до 4 игроков
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хороша игруха. И вступление отличное, саундтрек не подкачал и графика, всё на высшем уровне.

Молодцы.

27

Лучшая игра в своем жанре

27

КРЕПЧЕ ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИСЬ ШОФЕР

13

"КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ, БАРАН!" (с) ;-)))

12

Так 5 миллионов игроков ≠ 5 миллионов продаж. Она ведь в геймпассе доступна

8

Ну ладно, лям отними. Даже 4 ляма это ооочень много для такой игрухи

9

Заслуженно, от игры оторваться сложно, затягивает

7

Разговоров нет, игра хорошая, но первая часть - MudRunner лично Мне, как-то более близка. Всё таки именно в первой части передана эстетика русский ебеней...

0

Я как то решил попробовать эстетику русский ебеней после этой игры, начав играть в предыдущие части и дальше пролога играть не смог,вот вообще не понравились предыдущие части,ни графики,ни путнего геймплея.

0

По заслугам, реально годная игра получилась.

0

это вместе с торрент эдишн игроками?

0

Основные игроки, это те кто пришёл со Спинки)

0
это те кто пришёл со Спинки)

Нет это поколение любителей фантиков, мудранер до сих пор играют и плюются на эту дешёвую подделку

0

А мне не понравилась. Очень глупая трата времени. Особенно когда едешь с полуприцепом на дно карьера по узкой дорожке за строительными плитами. Какого хрена они делают на дне карьера? Неужели не хватило ума как-то иначе туда загнать? Более осмысленно что ли... Ну глупота же!

Нет, есть конечно определённые особые моменты - техника новая, прицепы там, но тоже как-то временами глупо смотрится, по-мультяшному. Доходит до того, что включая именно сноураннер я начинаю мыслить: "Какого хрена я тут делаю? На что просаживаю жизнь?". А эти идиотские названия типа "туз, стэп, дан и т.д.?

Со спинтайресом таких ощущений не было. Он мне гораздо больше понравился. Какой-то более осмысленный что ли, а может из-за отсутствия прокачки он гораздо меньше времени отнимал.

Оу, и ещё с физикой непонятки. Очень уж многие машины могут таскать прицепы, явно очень тяжёлые для них. Да в спинтайресе тоже было нечто похожее с буксировкой лёгкими машинами тяжёлых, но тут как-то по-особенному в глаза бросается.

-1