на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Следующее обновление SnowRunner добавит новую карту в России и несколько слотов для сохранения

Разработчики SnowRunner из студии Saber Interactive рассказали о следующем большом обновлении, которое добавит в игру новую карту, новые миссии и исправит различные ошибки.

Самое большое дополнение в патче 5.0, который выйдет 9 июня - это четвертая карта для Таймырского региона России. Она называется Rift и включает в себя собственный набор новых миссий в самом сложном регионе SnowRunner.

В обновлении также добавлена ​​поддержка нескольких слотов для сохранения. Кроме этого, патч добавит два новых скина автомобиля, по одному для тяжелого класса грузовиков Derry Longhorn 3194 и KHAN Lo4F. В мультиплеере игроки смогут впервые менять регионы вместе, что является еще одним приятным дополнением. Вы также сможете использовать flycam на картах модов, а количество установленных модов будет отображаться на экране.

Нижеприведенное видео об обновлении демонстрирует функцию, которой уже наслаждались ПК-игроки: рабочие зеркала. Обновление 5.0 добавляет поддержку для консольных версий игры.

Если у вас есть контроллер рулевого колеса, патч добавит поддержку усиленной обратной связи - это только для ПК, обратите внимание, что поддержка контроллеров рулевого колеса в консольных выпусках SnowRunner все еще в разработке.

Полный список заметок о патче будет доступен, когда обновление выйдет 9 июня.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надеюсь баги с мультиплеером тоже пофиксят.

4

Grroznyi85 Я не понимаю тех,кто гамает толпой в таких играх.Сел один,накапал спиртного в стакан,и,не спеша,ни на кого не оглядываясь,попер.В любое время тормознул,сходил поссал-покурил.Я думаю,-игра для этого и создавалась,чтобы не напрягаясь провести время

8

mr.Valentinovich вот да, чисто для релакса и спокойной ненапряжной игры, мозги почистить, а всяких гонщиков лесом гнать...

0

Шикарная игра! Не зря купил.

3
В обновлении также добавлена ​​поддержка нескольких слотов для сохранения

почему нельзя было этого сделать на релизе???

2

Зеркала для консолей - неплохо, лишь бы только разрешение не 320*240

1

XBoy360 для консолек и этого будет много)

0

Россия Таймыр понравилась карта,интересная и в меру сложная,Российский автопром порадовал,замучила только работа с вибратором,искать на карте все эти эрогенные точки,а "Аляска" ещё лучше карта,тоже самое что карта Таймыр только со снегом и обледеневшими дорогами,минусы карты заданий и побочек маловато на Аляске к сожалению,Американский доступный для региона автопром из имеющихся меня полностью разочаровал,закончив работу не хотел никак уходить на последнюю карту "Мичиган" для дальнейшего и финального прохождения игры. Хотелось-бы что-бы в патчах разрабы всё таки сделали гаражи на всех локациях а то ерундистика получается, гнать грузовик через 2 локации.

0

The X-Files А я наоборот, сначала проходил Мичиган, потом Аляску, а в конце Таймыр, возможно если бы начал с Таймыра и наших имба грузовиков, прошёл бы быстрее.

1

Прошел за один вечер все задания на новой карте, маловато контрактов добавили и все поручения лёгкие.

0

как вит от первого лица включать и как на пиратки избавиться от ошибки Crash Dump Sending Utility

0

драйвер я уже обновил GeForce Experience и это тоже поставел другую не в этой причина понять не могу в чём подскажите

0

Ну хоть какой то новый контент, хотя там на вечерок не больше.

-1

Сохранку бы кто забубенил, где ничего нетронуто кроме построенных мостов

-2

если что, это компиляция PTS-патчей с 5.0 по 5.4 в основной релиз. может еще в PTS 5.5 успеют выкатить.

-3

настройка зеркал гемор

-3