на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner разошлась тиражом в миллион копий

Компания Focus Home Interactive отчиталась о миллионе проданных копий SnowRunner. Об этом издатель игры рассказал в твиттере.

9 июня разработчики выпустили обновление для SnowRunner, с которым в игре появилась новая карта в локации Таймыр. Она отличается большим количеством скал и утёсов, с которых можно упасть при неосторожном вождении. Разработчики также исправили множество багов и добавили возможность переключать карты в мультиплеере.

SnowRunner — симулятор езды по бездорожью от студии Saber Interactive. Релиз игры состоялся 28 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версию для компьютеров можно приобрести в Epic Games Store.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Смотрите как интересно и без всяких там дунево, а разрабы МК и campcom и sega ссут постоянно

10

jax baron И продажи велики чем у копии мудранера

-7

jax baron Да, миллион продаж. За почти 3 месяца. Против двух миллионов у какой-нибудь Resident Evil 2 за релизную неделю. Хреновый пример в неэффективности Денувы ты короче выбрал. Я конечно не исключаю, что ты прав, но что то мне кажется, что консоли затащили здесь...

-9

Голова Никсона сравнил пля,многолетнюю франшизу,с узконаправленным симулятором грязе-месива.Интеллекта куча

5

SULIK 712 Ну как бы "узконаправленный симулятор грязе-месива" уже на третью часть разразился, что говорит о том, что он не особо и узконаправленный.

0

Голова Никсона первая часть-была лишь демоверсией движка.А резик с 90х годов.Серьезно чувак как ты вообще додумался такое сравнивать?

1
Голова Никсона написал: Да, миллион продаж. За почти 3 месяца.

1.5 месяца какие почти 3? и сравнивать с Resident Evil эт такое че не с гта? вон Resident6 скока 6лям дуни нет игра такс но это Resident Evil

7

bobitoliboba Все равно не сильно много. >и сравнивать с Resident Evil эт такое че не с гта? Хочешь, могу сравнить с DMC5 - у нее было 2 миллиона копий только на ПК продано уже через полгода. И Resident Evil - далеко не ГТА по продажам. Суммарно ВСЕ игры серии имеют меньше продаж, чем одна только ГТА5: http://www.capcom.co.jp/ir/english/finance/salesdata.html

-1

Обидно. что кхан*у (уазик) порезали бензобак, хоть он и имбовый , пролезет где угодно. но можно конечно поставить багажник на крышу с канистрами,но без них 40 литров долго не поездишь, с учетом того что заправок на картах порой вообще нет, если только случайно цистерну не найдешь. хотя уаз-469 идет с 2 баками. с 1 это для города

5

ну как ее не купит в егс со скидкой в 650р. годная еще к тому же игра

2

как то играл в нее, игра улет, по началу не понимал, но более менее разобрался,советую всем

1
Голова Никсона написал: Хочешь, могу сравнить с DMC5 - у нее было 2 миллиона копий только на ПК продано уже через полгода.

Чего? эт консоли +пк DMC5

1

bobitoliboba 2 миллиона суммарно со всех платформ у нее куда раньше было.

0

Голова Никсона значит ты предположил что продажи DMC5 на пк 2 лям а на консоли 1 лям или у тебя есть инфа?

-1

Результат всё равно хороший. Но разве уже не была такая новость пару недель назад?

0