на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Состоялся релиз SnowRunner

Сегодня, 28 апреля, состоялся релиз SnowRunner — новой главы внедорожных приключений. Игра уже доступна на PC (Epic Games Store), PS4 (PlayStation Store) и Xbox One (Microsoft Store). В продаже два издания: стандартное и премиум (входят игра и сезонный пропуск).

Особенности игры: экстремальные гонки с реалистичной физической моделью; 40 уникальных машин, которые можно улучшать и настраивать по своему вкусу; десятки сложных заданий в едином игровом мире; возможности для игры в одиночку или в команде до 4 игроков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждём на торрентах, что бы оценить самим.

10

InboxM уже там, ночью еще выложили )

2

эпик геймс? отлично! покупать я ее там конечно не буду!

3

Через год бесплатно раздадут в эпике.

1

игра зашла на ура

&t=438s

0

обновилась игра до версии 4,7 запилено видео

&t=420s

0

Мне кажется, или они в пиндосию больше контента завезли? На другой рыночек переобулись)

-3

Crammis Эм.. ну во первых, издатель решает, чего и сколько вводить. Во вторых, там и наших машин, как и карт предостаточно.

3

CCCPDriver Главное что допилили из +, действительно, детально проработанные кабины, на максимальных настройках все есть и тени как в реале, и брызги от колес после прохода по воде. Нужно только пой мать дождливую погоду чтоб понять как тут реализованы дворники. Текстуры подтянули. Ну а -, пока не заметил, нужно играть и скрупулезно изучать.

0

GuyverDark Подожди энтузиасты модами контента подвезут. Я не самом деле не против симулятора грязи и грузоперевозок, но эта игра выглядит немного несерьёзно.

0