на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Удачи на дорогах: Свежий геймплейный трейлер SnowRunner представляет новую локацию на российском Таймыре

Разработчики из студии Saber Interactive и издательство Focus Home Interactive представили новый геймплейный трейлер первого бесплатного обновления Rift для симулятора бездорожья SnowRunner. Создатели добавили в игру новую карту "Овраг", которая разместится на российском полуострове Таймыр. Таким образом, общее число карт, доступных в базовой игре, возросло до 12.

Создатели также добавили ряд возможностей и нововведений, среди которых:

  • несколько ячеек для сохранений;
  • возможность менять регионы в сетевой игре;
  • отдача для некоторых типов рулей на PC;
  • работающие боковые зеркала в консольной версии.

SnowRunner доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Карьер и овраг на таймыре унылые и скучные, просто едешь, заданий мало, больших грузов нет. Им нужно сделать карту где нибудь северней и чтоб уж если ты застрял, то машину придется бросать и новую покупать)

6

Azots Эта игра по сути релакс, медитация, разрядка для мозгов, не стоит к ней относится как-то иначе, это не гонки и не головоломки с превозмоганием )

6

Wardl Релакс? Глядя на такую паршивую систему урона начинает бомбить только. Едешь себе по асфальту на Урале с высокой подвеской, всё нормально и вдруг тебе прилетает пачка урона уничтожающая подвеску и топливный бак.. Особенно если ты на локации где нет ни гаража, ни др. машины с ремкой.

1

vovabelyi моды в помощь, сток довольно таки уныл, и нуждается в многочисленных небольших улучшениях в параметрах машин...

0