на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Новый ролик SnowRunner демонстрирует красоты Мичигана и два новых автомобиля

Разработчики из студии Saber Interactive и издатель Focus Home Interactive обпуликовали новый ролик SnowRunner: A MudRunner Game, демонстрирующий красоты штата Мичиган, а также два новых автомобиля.

В отличие от других мест доступных в SnowRunner, новая территория предоставит игрокам возможность пересечь реки, долины или даже болота, где легко увязнуть. Также представлено два новых автомобиля. Первый - это Derry Longhorn 452, военный грузовик, способный пересекать любую местность благодаря заднему рулевому мосту, резко увеличивающему его мобильность. Второй – 73-210, крановоз, который может перевозить тяжелые грузы на дальние расстояния.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дикий перебор с эффектом "горячего воздуха".

10
Lelik_mc_kawai написал: а планируется ли она в стим?
kotasha написал: Разве что через год, обычно временный экз эпиков.

Вопрос на миллион, хотел поиграть на PC, но по ходу не судьба. Странное решение разрабов, особенно учитывая насколько Steam сыграл важную роль в раскрутке серии.. Неблагодарно как-то с их стороны. Впрочем игроки вероятнее всего точно так же не будут благодарны в этот раз. Хотя наверняка сейчас смотрят на очередные рекордные цифры онлайна в стиме и плакают слезами..)

5

Playrone ПК игроки а не фанатики стим купят и в Эпик Геймс

-3

Pugilist Зачем покупать игру в магазине который вскоре разорится) Не знаю как остальные, но я например точно никогда не стану пользоваться этим магазином юзающем такие гадкие методы самонавязывания.

0

а планируется ли она в стим?

4

Lelik_mc_kawai Разве что через год, обычно временный экз эпиков.

0

kotasha Я в этом вижу огромный плюс.Можно будет оценить как игра поддерживается разрабами в течении эксклюзивного года.Тогда можно будет решить брать игру или наступить на грабли в 3-й раз.Говорю как обладатель двух предыдущих "спинок"((

0

kotasha Стим прикрыл лавочку. Либо через месяц, либо никогда.

5

Б.С. Швейк Вот нашёл кусочек из той статьи Теперь, если издатель создал страницу игры в Steam, то он обязан выпустить её в течение 30 календарных дней. Таким образом, у компаний больше не выйдет бесплатно рекламировать свой проект на платформе, а затем убегать с ним в Epic Games Store. В противном случае, ее ждут ответные санкции.

3

Интересно,а будут ещё обновления/дополнения для Spintires Original?

0

Waffen Интересно,а будут ещё обновления/дополнения для Spintires Original? Пилят карты и машинки по маленьку.Разнообразием особо не выделяются DLC в плане геймплея.Игра скорее жива чем мертва.

0

Waffen Будут, оригинальной игрой занимаются другие разработчики

-1

Напомнило скайрим, по дизайну окружения

0

Былоб круто вместо буржуйских кафе и заправок сделать Русские и автопарк весь поменять на аналоги росийского автопрома!Модеры сделайте такой Мод он будет очень популярен!

0

Что то снега не вижу в снежном бегуне

-1

Смотрится игра вроде бы и интересно, но как-то... пластиково. И где тут в видео новые тарантайки?

-2