на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Обзорный трейлер SnowRunner

Focus Home Interactive и Sabre Interactive выпустили сегодня обзорный трейлер предстоящего автосимулятора по бездорожью SnowRunner, из которого вы узнаете что игра из себя представляет. Вы ознакомитесь с игрой в действии, транспортными средствами, которые используются для преодоления труднопроходимой местности, и окружением, которое станет одной из главных ваших проблем.

В SnowRunner вы сможете управлять 40 настраиваемыми внедорожниками от таких производителей, как Chevrolet, Caterpillar, Freightliner и других, в самых необузданных и неумолимых условиях в мире. Есть три новых региона с 11 картами-песочницами, которые более чем в три раза превышают размер оригинального MudRunner. Эти карты будут объединены миссиями, которые вы сможете выполнять в одиночку или с тремя друзьями в кооперативе до четырёх игроков.

Кроме того, благодаря поддержке модов с первого дня выхода на ПК вы сможете расширить и обогатить свой игровой опыт благодаря большому сообществу и новому партнерству с Mod.io.

SnowRunner выйдет 28 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

карта и контракты как в the Hunter. геймплей как в Spintires. Учитывая тюнинг (хоть и маленький).... в общем очень жду.

13

0:11 Эх всё же надеялся что останется вмятина,но увы(( Можно будет в игре мост посторить я правильно понял? Всего-нечего до релиза, а системных требований нет до сих пор.

6

Bohemin.Rhapsody вроде говорили что примерно такиеже будут, хотя верится с трудом

5

StreetR4cer Картинка сочная, так что требования будут выше чем в последней спинке раннер,мне так кажется.

6

Очень жду, но... Только в Стиме.

6

Прокачанная первая часть я считаю. Но мне этого достаточно. Надо брать

4

Графика не главное в такой игре, главное геймплей. а его подчти нету в спинтайрес, если будет то же самое что и там то будет куйня. вот если режимы игры будут разные и в онлайне можно будет подключатся в люьое время к игроку то норм. из видео вроде понял что кооп на 4 чела, ТАкое чувство что игры делают алени тупые. Да же на сраных андройдах есть игры такова типа и в них до 10 играков. и подключатся можно в любое время.

3

боль - это когда ты на газоне тащишь полную цистерну на 4000л, через е%еня))) кто пробовал поймёт)))

3

Если некоторые говорят что одному скучно, ну да, бывает иногда, а вот по сети с друзьями орнуть в неё очень даже стоит, пока ты сидишь в реке или грязи и даже лебедкой не за что цепануться, жди друзей попивая пиво) которые застрянут пока тебя тащить будут))) сложно было в старой версии spintires, но потом намного легче с обновлением стало... игре нужен хардкор, жду с нетерпением новый раннер!!!

2

неужели салоны завезли с нормальной приборкой!

2

Тупо мод для игры сделали какой то в отдельную игру.

0

А у Spintires тем времени все такая же гам*** графика как для мобилок)

-1