на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner - Презентация техники + дневник разработчиков

Легкий и прочный, Freightliner 114SD является надёжным партнёром, когда дело доходит до доставки большого количества строительных материалов.

Voron AE-4380, впервые выпущенный в 70-х годах, представляет собой универсальный грузовой автомобиль для военной логистики, обладающий высокой мощностью и эффективностью.

Посмотрите наше видео для получения информации о мультиплеере SnowRunner, модах, физике и многом другом!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Непонятно зачем нужна выдуманная техника, это портит впечатление, даёт ощущение низкобюджетной игры, мне для счастья хватило бы двух наших грузовиков: полноприводный Камаз и Урал Next.

2

Subaru MotorSports Что значит зачем? Очевидно, дело в правах и зная, как наши относятся к играм, это просто невозможно, ну и не меньший вопрос в деньгах на остальные марки. Да и чем тебе мешают выдуманные машины, если можно скачать вполне лицензированный транспорт из модов? Главное, что выбор есть

6

Ясно-понятно,на амер.технику есть реально существующий грузовик, на СССР/СНГ выдуманная видоизменённая шарага.

2

Что они сделали с Уралом Господи(((

1

Это уже мало похоже на Россию((

1

О, янкисы походу все лицензированные будут! А на типа наши марки... Вообще параллельно. Спасибо, в живую насмотрелся. Хочется чего-то нового и необычного. А вообще, касаемо лицензии на наш автопром - как тут выше писали, зная отношение наших производителей... Да и игру делают в приоритете для кого? Для тех, кто готов им шекели нести. Соответственно нужно интересы платежеспособной аудитории в первую очередь поставить, а потом уже всех остальных

1