на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner - Новости разработки за декабрь и презентация Azov 53-19 "Nara"

К новому году разработчики SnowRunner решили нас порадовать новым выпуском новостей об ходе разработки. В предыдущие выпуски речь шла об Аляске и Мичигане, а в этот раз речь пойдет о российском регионе "Таймыр".

Игроку предстоит отправиться в болотистые леса Таймыра в поисках работы - не многие люди забираются так далеко на сервер. Возможно вам удастся заключить контракт с какой-нибудь нефтяной компанией по разведке территории, главное не застрять в грязи болотистой местности.

Для облегчения обнаружения нефти добавлен новый прибор "сейсмовибратор", можно установить на некоторую технику, не всю.

При выходе игры будет более 40 различных образцов техники, разработчики представили новый грузовик Azov 53-19 «Nara», и да, это не танк.

Модель: Azov 53-19 «Nara»

Длина: 9.4 метра
Ширина: 2.7 метра
Объем бака: 350 литров

Полный привод: всегда активен
Блок. дифф: всегда активен
Роль: внедорожник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

◄ ◄ ◄ Итоговая информация по SnowRunner за год ► ► ► Карты и регионы ● На релизе в игре будет представлено три региона: Аляска, Мичиган и Таймыр, каждый из которых будет состоять из нескольких карт (некоторые из них будут в четыре раза больше чем карты из MudRunner). ● Карты будут связаны между собой туннелями, через которые вы сможете перемещаться без необходимости начинать новую игру, но как правило для открытия такого туннеля придется выполнить определённое задание. ● Каждый регион отличается от другого своей музыкой, предысторией и некоторыми другими особенностями. Техника и тюнинг ● На момент выхода заявлено 40 единиц управляемой техники, которая вдохновлена классическими советскими, российскими и американскими моделями. ● Каждый автомобиль имеет проработанную кабину и работающие спидометр, тахометр и пр. ● Из тюнинга для авто будут доступны как минимум покраска, смена типа шин, установка шноркелей и цепи на колёса - последние три будут прямо влиять на проходимость авто. Грузы и задачи ● Новые типы грузов, вес которых теперь влияет на физику и геймплей в целом (список неполный): бетонные плиты, железные балки, деревянные ящики, деревянные доски и бетонные трубы. ● Наряду с обычными аддонами будет добавлен абсолютно новый: “сейсмовибратор”, который судя по всему добавит совершенно новый вид активности - поиск нефти. ● За выполняемые задания вы будете получать денежную награду а также улучшать свой “рейтинг водителя” (на что именно он влияет - пока неизвестно). ● Новые грузы несут с собой и новые задачи, одной из которых станет постройка и восстановление мостов. Графика и физика ● Saber Interactive перенесли симуляцию ландшафта из MudRunner на свой собственный движок Swarm Engine - поэтому графическая составляющая значительно улучшена, а физика грязи, которой славится игра - бережно сохранена. ● Физика игры значительно переработана и теперь учитывается значительно больше параметров при расчетах. ● Зимние карты принесут несколько новых поверхностей: снег, обледеневшие дороги и лёд - каждая из которых имеют свою физику взаимодействия с транспортом. ● Дальность прорисовки увеличена. ● Системные требования будут чуть выше, но не на много. Если Ваш ПК мог запустить MudRunner, то и в SnowRunner вы сможете поиграть. Моды ● Поддержка модов будет с момента выхода игры ● Также возможно добавление поддержки модов на консолях после релиза) Мультиплеер ● Мультиплеер будет поддерживать до четырех игроков. ● “Призрачных грузовиков” больше не будет. Машины ваших друзей будут активно влиять на окружающий мир. ● Планов по кроссплатформенному мультиплееру пока нет. Выход игры и цена ● Выход игры намечен на весну 2020 года (по март включительно) ● Планируется одновременный выход на PC, PS4 и XBox One. Версия на Switch может задержаться. На PC игра выйдет в Epic Games Store. ● Цена игры пока не анонсирована

3

Azov 53-19 «Nara» это аналог какого реального прототипа ?

0

Да,картинка выглядит сочно. Для облегчения обнаружения нефти добавлен новый прибор "сейсмовибратор", можно установить на некоторую технику, не всю. - очень интересно.

0