на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner - Презентация White-Western Star 4964

Разработчики показали ещё один грузовик, довольно старый и надежный, который отлично подойдет для выполнения роли "тягача".

Модель: White-Western Star 4964

Длина: 8.7 метра
Ширина: 2.6 метра
Объем бака: 300 литров

Полный привод: модернизируемый
Блок. дифф: модернизируемый
Роль: тяжелый тягач

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что это значит, полный привод: модернизируемый?

1

Subaru MotorSports Скорее всего подключаемый. Но у White Western Star 4964WD (1971) был привод 4х2 и 6х2, о полном приводе не слышал. Да и не такая это техника, что бы у нее были все ведущие мосты. Это обычный грузовик, а не ракетоносец Тополь М. Хотя, хрен его знает, что там разрабы наворотили в этом "симуляторе". Теперь по поводу блога. Этот грузовик представили в группе ВК, но автор блога исхитрился и дал источник с другого сайта. Молодец! Вот только новость ни о чем! Невнятное описание и название. Ссылку на презентацию от разработчика дай, тогда это будет презентация. На самом деле разрабы скинули всего несколько скриншотов новой техники. А в группе ВК их "презентовали". Вот и вся презентация.

1

Subaru MotorSports Скорее всего будет "тюнинг" грузовика до его полноприводной версии. insel260 Был и полный привод. Необязательно самому заводу производить версии для бездорожья. Это уже извольте к дилерам спец.техники обращаться за этим. Фирм занимающихся переводом шасси на полный привод в Штатах полно и по сей день

1