на главную
об игре
Soccer Story 29.11.2022

Состоялся анонс необычной пиксельной ролевой игры с открытым миром Soccer Story

Компания-разработчик Not Tonight, Panic Barn, представила свой следующий проект - Soccer Story. Это ролевую игру с открытым миром, в которой вы используете футбольный мяч для различных занятий — от игры в другие виды спорта до сражения с ниндзя. Она выйдет на ПК и консолях в конце этого года.

Soccer Story имеет именно такой безумный посыл, который вы хотите получить от подобной игры: событие под названием "Бедствие" разрушило мир футбола, и волшебный футбольный мяч выбирает вас, чтобы спасти спорт и, возможно, даже мир. Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер ниже, чтобы впервые взглянуть на необычный мир Soccer Story.

По описанию PanicBarn, Soccer Story - это "разветвленная ролевая игра с открытым миром", которая, по всей видимости, будет иметь более 15 часов геймплея, состоящего из основных сюжетных заданий и побочных миссий. В ней вам предстоит сразиться с самыми разными противниками, от ниндзя до акул и других сумасшедших команд. Конечно, вы будете играть не только в футбол; у вас также будет возможность заняться другими видами спорта, используя свой верный футбольный мяч.

Если вы предпочитаете просто принять участие в игре, в ней также будет локальный многопользовательский режим, в котором вы и до трех человек будете соревноваться друг с другом. В этом режиме будет полный состав команды и "животные-капитаны", что довольно заманчиво. Естественно, в Soccer Story, по словам No More Robots, будет много "забавных рассуждений о коммерциализации футбола", а также "приятных, счастливых споров" о том, что же такое футбол.

Вы сможете получить Soccer Story в конце этого года на ПК и всех основных консолях, а также на Google Stadia. Игра также выйдет на Xbox Game Pass в первый день, так что если вы раздумываете над игрой и являетесь подписчиком Game Pass, вы можете ознакомиться с ней таким образом. Пока у нас нет конкретной даты выхода, но мы надеемся, что в ближайшие месяцы мы узнаем больше о новом проекте PanicBarn и No More Robots.

Комментарии: 0
Ваш комментарий