на главную
об игре
SOCOM 4: U.S. Navy SEALs 19.04.2011

"Актерский" состав SOCOM 4

Zipper Interactive начала знакомить публику с героями милитаристического боевика SOCOM 4 (PS3). Главного персонажа, которым мы и будем управлять, зовут Каллен Грей – он является командиром отряда из пяти человек, заброшенного в Южную Азию для устранения врагов «мира во всем мире». Ему 36 лет. Он очень похож на Джека из сериала Lost, а также числится на хорошем счету у НАТО. Долгие тренировки в «Международных силах безопасности» (International Security Forces) наделили его отличной физической формой и задатками лидера, в связи с чем Каллена и назначали командиром небольшого отряда для выполнения очень важных и секретных операций по всему миру.

Одновременно с этим Zipper Interactive подтвердила, что SOCOM 4 будет прекрасно управляться обычным геймпадом DualShock 3. Да, игра дружит с контроллером PlayStation Move, но на ее «хардкорности» это никак не сказалось и у игрока всегда будет выбор – убивать ли террористов с помощью стандартного геймпада или же «волшебной» палочки.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Новость написали уже полчаса назад, и никто не отписался в комментариях. Никому не интересно?

0

ну вот надо было это тебе писать? мне так нравился этот "нолик" рядом с "комментарии" :)

0

ну вот надо было это тебе писать? Я хочу поменьше молчания, и побольше холиваров)

0

жаль на пк не выпускают.

0

жаль на пк не выпускают. На PC и так есть много хороших игр. К тому же эксклюзивы необходимы консолям, без них они будут плохо продаваться. PC - самостоятельная, полноценная игровая платформа, пользующаяся популярностью без всяких эксклюзивов.

0

MAG у них получился отличным.

0

На PC и так есть много хороших игр. 2025:Битва за Родину,очередной PC шедевр.

0

Mumby, вот честно говорю, упорно пытался найти сходства с Мэтью Фоксом, но тщетно. Типаж в чем-то похож, но в целом фейсы разные. WarMaster28 "PC - самостоятельная, полноценная игровая платформа, пользующаяся популярностью без всяких эксклюзивов." Да, да, да. Я понимаю, самоутешение все такое. Вот только куча лучших игр поколения обходит его стороной. И никакая самостоятельность и популярность тут не помогает. "К тому же эксклюзивы необходимы консолям" Ты забыл отметить, что эти эксклюзивы по качеству превосходят все вот эти вот "и так много хороших игр".

0

То что куча лучших игр поколения обходит его стороной не делает PC херовой платформой, да и аргумент мелкий какой-то. Большинство этих игр рано или поздно выходят на PC( пафосная "Эксклюзивность" почему то куда-то пропадает).

0

Контровский "не делает PC херовой платформой" Я и не называл его плохой платформой. Просто тут кое-кто пытается искусственно принизить значимость ныне существующих эксклюзивов, которые на деле, как внезапно оказывается, и являются лучшими играми последних лет. То, что на ПК будут играть - факт. Вопрос - во что? В контру со стариком, миллиард задротских ММО и ширпотребные мультиплатформенные игры? Унылые перспективки, надо отметить. Которые меня совсем не радуют. "да и аргумент мелкий какой-то." Да уж. Uncharted 1-2, Gears of War 2-3, KillZone 2, Halo 3-ODST-Reach, God of War 3, Heavy Rain, Metal Gear Solid 4, Fable 2, Crackdown, Alan Wake, inFamous, GT5, Final Fantasy XIII итд итп - писец прям мелочевка...ага. Именно эти игры получают высочайшие оценки и наибольшее признание игроков, а никак не мультиплатформа. Именно эти игры получают всевозможные награды (не будем показывать пальцем, кто в прошлом году получил 150 наград, куча из которых "Игра года"). 2008 год тоже отметился жесткой схваткой двух игр за награды и признание - Gears of War 2, Metal Gear Solid 4. Обе консольные эксклюзивы. На ПК уже года 4 не наблюдается эксклюзивных игр такого уровня, которыми бы можно было гордо похвастаться. Аргумент до сих пор мелкий? "Большинство этих игр рано или поздно выходят на PC ( пафосная "Эксклюзивность" почему то куда-то пропадает)." Эксклюзивы от Сони никогда. От майкрософт скорее всего уже тоже никогда. А то, что было с мелкими два года назад, когда они пытались усидеть на двух стульях, на чем сильно обожглись, оставив приставку без смачных экзов, изрядно покалечив этим ее имидж, это давно было, вспомнила бабушка молодые годы, называется. А то, что выходит на ПК с консолей с опозданием - это не эксклюзивы, а мультиплатформа.

0

1-ый Crysis.The Witcher.-Что,эти игры реально УГ на ПК за последние 4 года?да и экслюзивы вроде. на подходе Diablo 3, Starcraft 2. Гениальная по своему Mount&Blade. Серии стратегий перечислять бесмыссленно. Говоришь От майкрософт скорее всего уже тоже никогда, это лишь твоё мнение. Как и Лишь моё мнение что к примеру 360 "изживёт" себя. Ты назвал действительно хорошие игры и я могу лишь тяжело вздохнуть что их нет на ПК. Но то что их нет, мне жизнь это особо не подпортило. "Каждая лягушка хвалит своё болото". Наш срач может превратиться в банальный versus

0

разрешите вопрос.только у меня этот эксклюзивный "мастхев" пс з вызывает стойкие асоциации с продуктом жизнедеятельности пищеварительной системы человека?

0

Мне человек с картинке напомнил Сола Майерса из Xenus 2 :)

0

Контровский 03.05.10 18:56 1-ый Crysis.The Witcher.-Что,эти игры реально УГ на ПК за последние 4 года?да и экслюзивы вроде. на подходе Diablo 3, Starcraft 2. Гениальная по своему Mount&Blade. Серии стратегий перечислять бесмыссленно. Говоришь От майкрософт скорее всего уже тоже никогда, это лишь твоё мнение. Как и Лишь моё мнение что к примеру 360 "изживёт" себя. Ты назвал действительно хорошие игры и я могу лишь тяжело вздохнуть что их нет на ПК. Но то что их нет, мне жизнь это особо не подпортило. "Каждая лягушка хвалит своё болото". Наш срач может превратиться в банальный versus С каких это пор Mount&Blade и Crysis являются шедеврами? И вспомни, сколько "Ведьмаку" и Crysis'y лет. Слив засчитан.

0

1-ый Крайзис хорош графикой, но геймплейно совсем ничего из себя не представляет. The Witcher тоже очень хорош, но он не ровня перечисленным мной играм. Вот только продукцией Близзард и живете. А Mount&Blade...ну несерьезно ей размахивать, правда. Слишком "нишевый", скажем так, продукт. Из стратегий...ну...Total War? Да. CnC? Уже нет. На ближайшее будущее эксклюзивов на ПК очень мало предвидится, практически ноль в сравнении с консолями. D3 непонятно когда выйдет, SC2 только. А ведьмак 2 того и гляди перескочит на консоли. "Говоришь От майкрософт скорее всего уже тоже никогда, это лишь твоё мнение." Если перестать беливить и включить объективную логику, то ты тоже придешь к такому же мнению. Где вторые гири? До сих пор нет. Где второй фейбл? Нету. Майки ясно дали понять, что были недовольны продажами своих бокс-эксклюзивов на ПК в свое время. А потом и Алана отобрали. Борт Ты о SOCOM 4? Серия классная, просто Сони ее в последнее время отдала на откуп каким-то левым студиям. Zipper Interactive - отцы серии, благодаря им она вошла в первый эшелон. Поэтому надежды на полноценную четвертую часть довольно велики.

0

но на ее «хардкорности» это никак не сказалось и у игрока всегда будет выбор – убивать ли террористов с помощью стандартного геймпада или же «волшебной» палочки. Эээ, простите, что за еще "волшебная" палочка?)

0

Midfield Playstation Move, очевидно же :)

0

Dr. Hоuse 04.05.10 07:18 Midfield Playstation Move, очевидно же :) Я не вкурсе, что там с плойкой происходит.:)

0

Midfield M&B с тех пор как получила признание миллионов игроков. Если ты не из их числа, лучше бы рот и не открывал. Crysis неплоха игрушка, в плане графики на отлично, в плане сюжета банальна, но этого она свой вес не теряет. И вспомни, сколько "Ведьмаку" и Crysis'y лет. Причём тут это. Я писал игры за последние 4 года. Могу напомнить (Crysis вышел за месяц до наступления 08 года, ведьмак - где то так же). Встревать в чужую Беседу, если не знаешь её суть, удел шакала. Иди сливай дальше, сливальщик Dr. Hоuse Твоя позиция ясна, моя надеюсь тоже.На этом и закончим

0

Контровский Ок, договорились. Midfield PS Move - новый контроллер для PS3, управляемый движением.

0

Причём тут это. Я писал игры за последние 4 года. Могу напомнить (Crysis вышел за месяц до наступления 08 года, ведьмак - где то так же). За эти же 4 года на консолях вышло столько игр, а никак не 3 стоящие. Mount&Blade? Миллионы игроков. Где они, пардон? Или это всего лишь лулз? Встревать в чужую Беседу, если не знаешь её суть, удел шакала. Иди сливай дальше, сливальщик Слили в данном случае тебя, не меня.:)

0

По геймплейным видео игра мне показалась средненьким шутером. Радует только поддержка нового контролера Sony. По этому на новость нассать.)

0

Midfield Сливают гавно в унитаз. Где я тебе писал что тебя кто то слил. За эти же 4 года на консолях вышло столько игр, а никак не 3 стоящие. Mount&Blade? Миллионы игроков. Где они, пардон? Или это всего лишь лулз? Мне тебе поимённо чтоль список этих людей найти?Вопрос настолько же тупой как и твои выводы. Встрять в разговор в середине, ничего не понять и делать типа умные выводы - я ешё раз повторяю, удел шакала. Спорить с тобой мне бесполезно и не резон - ты непонятно откуда взявшийся "персонаж", который решил с умничать "выпячить вперёд(не, не грудь) живот". Пиши дальше если хочешь. "Повышай" свою недосамооценку. Я этого всё равно не прочитаю

0

Контровский "Встрять в разговор в середине, ничего не понять и делать типа умные выводы - я ешё раз повторяю, удел шакала." Сдается мне, что вряд ли это милое пушистое животное, похожее на собачку, думает так же.

0

Мне тебе поимённо чтоль список этих людей найти?Вопрос настолько же тупой как и твои выводы. Список прожаж твоего Mount&Blade, и чет широкого признания среди прессы я не видел.:)

0