на главную
об игре
SOCOM 4: U.S. Navy SEALs 19.04.2011

Sony закроет сервера MAG, SOCOM: Confrontation и SOCOM 4

Короткое предупреждение: 28 января 2014 года Sony отключит сервера SOCOM 4, SOCOM: Confrontation и MAG. После этого на консоли PS3 не останется ни одной работающей игры из серии SOCOM.Все владельцы SOCOM 4, тем не менее, смогут продолжить пользоваться оффлайновыми функциями игры. Что касается двух других игр, то они станут полностью бесполезны.

Винить Sony в хладнокровном закрытии игр не стоит. Студия Slant Six Games, выпустившая SOCOM 4 и SOCOM: Confrontation, в данный момент попросту не работает: все ее сотрудники были уволены после релиза Operaction Raccoon City. А Zipper Interactive, создавшая MAG, и вовсе закрылась в прошлом году. Нет людей – нет игр.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А люди деньги тратили на эти игры.

17

Есть консоль – нет игр. fix

5

В MAG играют до сих пор, и люди игру ещё покупают, многие не играли вообще...

4

Нет людей – нет игр. Эта фраза верна, если сервера игры посещает критически мало народу. Но закрытие студий - не оправдание.

3

Kir_Core Покупать на торрентах??? Это как?

2

вот поэтому мне и не нравятся онлайновые игры - отдал 3 тыщи, поиграл полгода, а потом диск на помойку из-за "Нет людей – нет игр."

2

Вот так и купи игру ради мультиплеера который уже не работает.

1

Где же наши деньги тогда?

1

MAG ничего такой был. Вся его беда была в тонне (около 2-3ГБ) обновлений и нудных очередях, ведь серверов там и так было не густо.

1

Несмачник Есть консоль – нет игр. fix Ой, как ослоумно...

0

На торрентах просто покупайте всегда.

-4

Туда этим играм и дорога!

-11