на главную
об игре
SOCOM 4: U.S. Navy SEALs 19.04.2011

SOCOM 4 выйдет во второй половине апреля

На страницах US PS Blog появилось сообщение от комьюнити-менеджера студии Zipper Interactive Джереми Данэма, в котором говорится, что релиз SOCOM 4: U.S. Navy SEALs на территории США состоится 19-го апреля. Таким образом разработчики подтвердили информацию относительно даты выхода игры, недавно опубликованную в Wall Street Journal.

Мы ничуть не сомневаемся, что в Европе новый шутер появится примерно в это же время. А если что-то и случится, сотрудники Zipper Interactive непременно поставят нас в известность.

Так или иначе, пришла пора делиться секретами. Новый ролик, посвященный многопользовательскому режиму в SOCOM 4, добрался до нашего видеораздела и теперь ждет не дождется своих первых посетителей. В ближайшем будущем Zipper Interactive расскажет нам более подробно об игре.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

PS3 - самая годная платформа, не то что пека-хуита

0

PC+PS3 Нет, только PS3, пека не игровая платформа

0

RomRZ Нет, только PS3, пека не игровая платформа Согласен, +10 тебе.

0

RomRZ ПК - самая перспективная, самая развитая и самая распространённая платформа в мире, так что закрой варежку.

0

QUWIDE +1 А все таки, как тут спокойно когда все обсуждают портирование второго Ведьмака на консоли!

0

.God. Ага, не вижу перспектив в развитии игрового рынка на ПК. Ну как же. ====ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ==== Xbox 360 скоро превратится в аналог Wii.(не верите - посмотрите на ту самую пикчу) SCE обанкротится на PS4 и NGP2, потому что обе будут фейлом. Альтернатива - ВНЕШНИЙ ПОТЕНЦИАЛ и опять провал, но в любом случае придется сделать PS4 и банкротство наступит таки. для кинца за 2300 и покупают консоли Fixed. Тогда играй в игру 2004 года, лишь потому что в ней есть "Душа" В 2004 году было: Half-Life 2 Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Painkiller Thief: Deadly Shadows Tribes: Vengeance Prince of Persia: Warrior Within Unreal Tournament 2004 Manhunt Rome: Total War Космические рейнджеры 2 Warhammer 40.000: Dawn of War А сейчас - не больше 4 хороших игр в год и куча однообразных слэшеров, файтингов, шутеров с укрытиями и перекатами на консолях и несколько хороших мультиплатформенных игр.

0

.God. Я играю на пк, геймплей для меня важнее, намного. И вообще пк идеален для запуска стареньких игр, с помощью эмуляторов можно запускать игры с ps, ps2, sega - куча ностальгических лулз и отличного настроения гарантирована)

0

Fe[No]Men И вообще пк идеален для запуска стареньких игр, с помощью эмуляторов можно запускать игры с ps, ps2, sega - куча ностальгических лулз гарантирована) А я в следующем году может куплю PS2. ^__^

0

JerelyMarleCrash "В 2004 году было:" Хало 2 даже не смотрит на этот список, в котором меня привлекает только Warhammer 40.000: Dawn of War.

0

.God. Чего вы в них нашли ? Ну это вам не унчартед, тут долго объяснять... Окей. Бультишторм и 4 Тень уже в пути, да. 2011 год обещает возродить игроиндустрию, но винов будет меньше, чем в 2004 году.

0

MaЯV Хало 2 Дальше читать не стал. .God. что есть в Халфе Разнообразный дизайн локаций, разнообразный геймплей(даже хоррор, даже гоначки). А вот в унчартеде сплошная копипаста с Лары Крофт.

0

.God. ну и юмором А чего ты хотел от пародии?

0

В унчартеде тоже разнообразный дизайн локаций, гоночки там тоже есть, и хоррор под конец. И ещё есть харизматичный главный герой.

0

Спартанец из Элитного Отряда И ещё есть харизматичный главный герой.

Согласен.
0

JerelyMarleCrash "Дальше" Дальше читать не стал.

0

Джеват Йерли о SOCOM 4:

&feature=feedu

0

HyperXStream Согласен, чувак из видео очень похож на Йерли.

0

думаю прикольный шутер будет, остается только подождать

0

НУ Пк шники накакались? А теперь бегом, бегом!!! за компы, и в игрульки типа "Машенька и медведь" играть, в них крови нет, их мама разрешает :)

0

Mjm Ты не трынди тут, если от военкома спрятался,то это не значти что можешь на всех тут барагозить,утухни,и не разжигай конфликты, а твоя коробка сгорит чеерез пятнадцать минут после того как ты прочтешь мое сообщение!!!!!!! Видно бдудет че за игрушка)))))))

0

Obschaga401 "как ты прочтешь мое сообщение!!!!!!!" Слышь "общий", как только ты мое прочтешь, твоя жизнь пойдет под откос, (тебя твой любовник бросит, после этого обязательно проверься на сифилис уверен тебя ждет сюрприз, с учебы попрут, потом родине по долгам отдашь... )

0

Кто качает в интернете из каких файлообменников Letitbit и другие то тебе сюда в ЧАТ

0

ура!а в новой части будут призрак,шаман,ворон и торо(или ацтек)?

0

Mjm Молчи несчастная,никто тебя не пашет вот ты и бесишься)))А долг Родине я уже отдал,так что сиди и не булькай!!!

0

Obschaga401 "Молчи несчастная,никто тебя не пашет вот ты и бесишься" Что же ты так рьяно начал, и так быстро, скатился в итоге до банального перевода стрелок?? :D Не знаешь. Ну я тебе подскажу, наверно потому что ты находишься на таком же умственном уровне, что и пыль, на подошвах моих туфель

0

Mjm не хочу просто тебя трогать а то вонять начнешь. Да и стрелы никуда я не косил,если ты орел этого разглядеть не смог,то увы. Сиди дома и учи обществознание или чего у вас там в 6 классе проходят? :)

0

Mjm Заткнись, пока по ушам не получил.

0