на главную
об игре
SOCOM 4: U.S. Navy SEALs 19.04.2011

Выход SOCOM 4 перенесен на следующий год

Zipper Interactive решила поберечь карманы потребителей. Военно-полевой шутер SOCOM 4: U.S. Navy SEALs (PS3) не выйдет этой осенью. Его релиз был перенесен на 2011-й год. Даже ориентировочный квартал никто назвать не удосужился.

Сами разработчики объясняют, что хотят потратить больше времени на отладку и полировку «дополнительных фишек», за которыми, надо полагать, скрывается поддержка контроллера PlayStation Move и стереоскопического 3D.

«Мы прекрасно знаем, что многие игроки хотели поиграть в SOCOM 4 уже в этом году, но наша студия не хочет спешить. Мы хотим сделать эту игру самой лучшей и реалистичной в серии SOCOM 4, и дополнительное время поможет нам в достижении этой цели», - гласит обращение Zipper Interactive к массам.

Не беда. Gran Turismo 5 и LittleBigPlanet 2 более чем достаточно. Благо нехватки шутеров этой осенью наблюдаться не будет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

оп оп)обломитесь первонахи

0

по моему всем накласть на эту "новость"

0

Ничего. Игр и так в скором времени будет действительно много

0

P0rtalX3 Да на Е3 сони зажигала более 40 игр на psp и несколько очень хороших игр на ps3.

0

несколько очень хороших игр на ps3. Доооо, примерно такого же пошиба, что и этот SOCOM-ШЛАКОМ =)

0

Кому ваш этот СОЦОМ нужен, очередная попытка срубить по 80$ со школоты, а Унчартед получилось.

0

Не беда. Gran Turismo 5 и LittleBigPlanet 2 более чем достаточно. Благо нехватки шутеров этой осенью наблюдаться не будет. А Мамбе себя успокаивает.

0

Тут стоит отметить, что игры на Sony PlayStation 3 достаточно дорогие, а пиратить их нельзя, в отличие от оных для XBOX360 и Wii, поэтому сонибои не могут переиграть в большинство выпущенных игр, хотя очень хочется. Из-за этого, при упоминании поделий Microsoft и Nintendo и игр для них, начинают жутко срать кирпичами, называя оппонентов нищебродами и школьниками, которые не могут себе позволить купить лицензионные игры. Но мы-то знаем! Специально для тебя, дорогой Suck.It.Down

0

Пос*ать я хотел на этот СОЦОМ.

0

Лучшего авто-симулятора поколения и лучшей игрой по креативу (в сиквеле можно будет создать полноценную РПГ) вполне достаточно. Всяко лучше переоценённой стратэжкэ от акти-близза, на которой они в скором времени будут срубать бабла, как с мв2, выпуская маппаки с тремя картами за 15$. Пекашников поимеют ещё сильнее, чем когда их имели с ВоВом, с которым некоторых особо заражённых в орбитальной части всё ещё имеют, кстати.

0

Зав0дной Апельсин А обязательно все покупаю мап пак о_О?...

0

Suck.It.Down Слишком толсто.

0

DLC для Metro 2033- дата выхода The Ranger Pack DLC для Metro 2033 будет доступно 4 августа. На официальной страничке Метро 2033 на Twitter, была найдена информация, что The Ranger Pack на PC можно будет бесплатно скачать из Steam, Но владельцам Xbox 360 DLC обойдется в 240 MSP. Оп, вот за эту новость спасибо, как раз хотел переиграть

0

Ну теперь точно СОКОМ всех порвет. Я, в принципе, даже надеялся, что перенесут.

0

SOCOM, хорошая игра. Я даже как то пыталась в нее поиграть, просто мне сам жанр не интересен.

0

SOCOM, хорошая игра. Я даже как то пыталась в нее поиграть, просто мне сам жанр не интересен.

0

SOCOM, хорошая игра. Я даже как то пыталась в нее поиграть, просто мне сам жанр не интересен.

0

www.demotivation.ru/images/20090723/jczebv8ajat3.jpg

0

а мне нрава! и поибать ваще мнение!)

0

EVEREST Ultimate Edition 5.01 и опять ты - Бог ПК

0

еверест ты асёл знал об этом?

0

П*здец...кому сдался этот соком? Дрянь...Можно и новость было не писать. Игр на Пс3 в этом году достаточно и без этого шлака обойдёмся.) ещё же ведь мультиплатформа есть) В которую я играю на ПК. А вам делать нех,сидите вечно и из за какой то х*рни разводите нытьё "СОНИБОИ!!" "БИЛЛИБОИ!!!" "ЖИРНЫЕ ПКШНИКИ!!!"...та б*я,играйте кто где хочет и заткнитесь,иногда просто такое чувство что вы друг другу завидуете...

0

Suck.It.Down +1 . а GT5 ещё задаст жару

0

EVEREST Ultimate Edition 5.01 Ооооой...опять ПеКашник пришел...начнем?

0

Гран Трэшизмо с их штуками а-ля "кокпиты и повреждения для дорогих машин" в 2010 то году очень хит, ага. А про Prologue я вообще молчу.

0

ТРАМПЛАКТАТОР "LBP2 для дошкольников" Ну, посуди сам: игра предлагает игрокам раскрыть свой собственный творческий потенциал, показать что именно ты сам способен сотворить. И если для тебя она видится игрой для дошкольников, то, возможно... Ну ты понял, да? |-GT-| С возвращеньицем :)

0