на главную
об игре
Solasta: Crown of the Magister 20.10.2020

Создатели Solasta: Crown of the Magister проведут юбилейный стрим с различными подарками для зрителей

Компания Tactical Adventures объявила дату и время проведения юбилейного стрима по игре Solasta: Crown of the Magister, где они наградят зрителей некоторыми довольно крутыми вещами.

Solasta: Crown of the Magister празднует год с момента выхода версии 1.0 в Steam, что означает первый официальный день рождения пошаговой ролевой игры, в которой игрокам предстоит пережить удивительные приключения.

Разработчики будут рассказывать об истории создания игры, а прогулка по дорожке памяти может дать поклонникам уникальную и интересную информацию о том, как появилась их любимая игра. Если этого недостаточно, Tactical Adventures приготовила еще несколько вещей для празднования.

Во-первых, будет проведен розыгрыш 10 копий полной версии Solasta на Steam. Это означает, что победители получат базовую Crown of the Magister, а также Primal Calling и Lost Valley DLC.

Primal Calling добавляет два класса, варвара и друида, а также одну родословную и один фон для создания персонажа. В то же время Lost Valley добавляет полную кампанию, и на этот раз это нелинейное повествование, где игроки сами выбирают свою верность.

Кроме того, будет проведен розыгрыш книги Solasta с автографами членов команды. Всего пять победителей будут выбраны на основе их сообразительности и знания Соласты и 5e. Имейте в виду, что книга физическая, поэтому доставка займет некоторое время из-за пересылки.

Вы можете подключиться на Twitch-канал Tactical Adventures 25 мая 2022 года с 18:00 (МСК) и узнать, что разработчики приготовили для фанатов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий