на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Soldier of Fortune 2: Double Helix "Skins Pack 1"

Распаковав архив вы получите следующие фичи

AK-74 Darkwood
Автор: WarPig
Правильнее было назвать этот скин не Darkwood, a Oldwood. После его установки АК-74 начинает выглядеть, что называется, бывалым, в добавление к этому байонет получает зеленую рукоятку.

 

AK-74 Real
Автор: [GF]SatansSon[NNF]
Автор данного скина утверждает, что именно так выглядит настоящий АК-74. Что ж, во многом он прав, но так выглядит новый автомат, еще не побывавший в боевых условиях. Стоит отметить еще и окровавленный байонет, получился он очень неплохо.

Brown М590
Автор: [ABH] Wolverine
В таком виде М590 вполне бы неплохо смотрелось где-нибудь в Fallout или другой игре на постапокалиптическую тему. Сама шкура сделана довольно грубо, но в игре смотрится отлично.

Cult Skinpack
Автор: Fragger
После установки этого пака мафиози превращаются... превращаются мафиози... в
элегантных культистов. Правда, не совсем понятно, зачем надо было смешивать в одну кучу католицизм, православие и обыкновенный оккультизм, смотрится забавно.

Cyon Shop Grey
Автор: Cyon
Небольшая модернизация скина охранника Shop. Собственно, все изменения заключаются в том, что рубашка у охранника становится серого оттенка.

Golden М4/М203
Автор: [ABH] Wolverine
Очередной образец "золотого" оружия. На этот раз презренного металла не пожалели на М4/М203. В игре "золотая парочка" смотрится вполне неплохо, а вот скин больше напоминает манную кашу.

Iron Legion Skinpack
Автор: Cyon
После установки этого набора скинов Джон Маллинз и еще четыре бойца превращаются в наемников организации Железный Легион. Помимо повязок с логотипом, автор набора провел очень серьезную модернизацию скинов, их теперь и не узнать.

LARD. Female
Автор: Phobos
Продолжение серии скинов, изображающих полицейских Лос Анжелеса. На этот раз автор изобразил женщину-полицейскую. Не скажу, что скин является шедевром, но смотрится вполне неплохо.

М4 Desert
Автор: The Ancient Mariner NL
Переработанный скин автомата М4. Автор покрыл автомат "пустынным" камуфляжем, смотрится М4 в такой раскраске очень и очень неплохо.

Matrix Skin Pack
Автор: Phobos
Расширенная версия пака с героями Матрицы. Теперь к Нео добавились Морфеус и Тринити, не менее страшные, чем в прошлый раз. Одежда похожа, комплекция тоже, но вот лица...

BlackRifle 2002
Автор: [GF]SatansSon[NNF]
Пусть вас не смущает название BlackRifle 2002, это все тот же MSG90A1, только покрашенный в черный цвет. Шкура вполне неплохо выглядит, особенно автору удалось проработка магазина.

 

Установка: распакуйте архив в директорию игры.

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий