на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

Герои Второй Мировой

Украинская компания - разработчик Best Way выпустила сразу два видеоролика из ее нового детища, игры Soldiers: Heroes of World War II. Игра позиционируется как некий гибрид Commandos и "Блицкрига". На протяжении всей игровой кампании нам придется управлять небольшим отрядом обыкновенных солдат (а не элитными наемниками), которые по мнению разработчиков решили исход Второй Мировой войны. В игре ожидается огромное количество всевозможной военной техники и оружия тех времен, смоделированных с невероятной точностью. За графику в Soldiers: Heroes of World War II волноваться не стоит, благо разработчики постарались на славу и создали великолепный движок, обладающий всеми современными прибамбасами, а убедиться в этом можно, скачав первый (11 mb) и второй (10.5 mb) видеоролик.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В последнее время игр по мотивам первой и второй мировой войн выпустилось огромное множество, причем самых разных жанров. Это говорит о том, что не забыты подвиги наших солдат на полях боев!
Знайте мы всегда с Вами ребята!

1

плагиат какой-то...вот падающих самолетов и не хватало в блицкриге, но во 2-ой части будут, и в карибском кризисе тоже должны быть)).

1

там даже торпедные катера...гы

1