на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

В тылу врага в Steam

В далеком 2004 году вышла замечательная стратегия - В тылу врага разработанная украинскими разработчиками Best Way. Стратегия о Второй мировой войне была очень красивой и занимательной. На то время графика поражала, так как это была первая стратегия, в которой присутствовала достоверная физика и полностью разрушаемый ландшафт. Помнится я не мог нарадоваться тому, как в игре были реализованы мелкие детали. От взрывов оставались воронки в которых могли прятаться солдаты, здания польностью можно было разрушить или проехать сквозь него на технике, а из подбитых танков вылазили горящие танкисты. А технику ремонтировать и заправлять? А экипировать солдата немецким пулеметом и уничтожать целые батальоны немцев зажав кнопку Ctrl. Тем кто играл, все это вспомнит и я думаю его посетит настольгическая минута... 

Совсем недавно я наткнулся на Soldiers: Heroes of World War II в Steam. Это западное название В тылу врага. Замечу раньше я его в в Steam не замечал. И тут меня посетила та самая настальгическа минута... Мне захотелось игру несомненно купить, так как мой старый диск от уже давно где-то затерялся, а торрентом качать такие шедевры просто хамство.

В общем если кому-то эта информация покажется полезной, буду только рад.

Страница в Steam

P.S. Игра в магазине Гейба полностью локализирована на русский язык и говорят игра прекрасно идет на Windows 7

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Шикарная игра! Винный омут По идеи, разные игры. В ВТВ ставка делается больше на тактику. Там нет постройки базы и прочего, все ближе к реализму, а в CoH ураганный геймплей с раскачкой и постройками. Разные игры и обе прекрасные.

14

Arcer СoH и В тылу врага совершенно разные игры Так и есть, игра совсем ндавно вернулась в Steam

9

Игра и её серия очень интересная - не один раз с младшим братом проходили её !!! Скучно не было играя за разные стороны Великой Отечественной Войны !!!

8

Игра супер! Других слов нет.

4

Я тебе тайну открою, там все игры этой линейки есть, да же чёрные бушлаты с вьетнамом! Только зовутся они на капиталистический лад

2

Великолепная игра! Кстати как там с разрешением в широкоформатных мониторов на 1920 х 1080?

1

LYLY8866 сам не знаю. Вчера купил, но еще не запускал. Отпишусь позже тут.

1

LYLY8866 Запускал игру с совместимостью Windows 2000. Все отлично запускается на Full HD

Спойлер
1

Игра и раньше шла на 7. Совместимость только надо было поставить. А вообще - первый Тыл - это реально достойный сын Commandos. Пожалуй, эта темка тоже заставит вспомнить былое) =)

0

лучшая игра серии, потому что вторая часть откровенный калл

0

jenchen12 Вторая - вообщем-то где-то ты прав. Хотя по своему она хороша, да и есть там тайные операции тоже, не все штурм)) Но Лис Пустыни точно не кал. Первая же миссия за наших - нормальный пошаг, да и оборона с эвакуацией - просто обалденная. Там даже миссия-разведка есть, в духе истинной, тактической стратежки. А заезд на пулемете от третьего лица, с остановками на дозаправку - вообще вещь) Кстати, насколько я помню - то танковая кампания за немцев (в первой) - не особо то и отличается от стилистики второй - в плане штурмовой составляющей, а не пошаговой, я поэтому её особо и не жалую. А вот за США, британию и наших - чистый коммандос. За наших там вообще - несколько человек постоянно рушат целые колонны немцев)) :)

0

BelarussianDUDE сам не знаю. Вчера купил, но еще не запускал. Отпишусь позже тут. Нечего страшного! Подожду с кока нужно.

0

У меня лицензия, а у моих друзей пиратка. Версии одинаковые, но играть не можем даже при помощи хамачи, в чем может быть проблема?

0

И только Company of Heroes удалось их переплюнуть.

-1