Новый взгляд на RTS или Дежавю по TBS

Cмотреть полную версию

Не радужные перспективы строили? Или всетаки получилось... Я, Как обладатель этой замечательной гамесы, могу сказать всем, кто еще не видел-посмотреть, точно нужно... Приблизительная отценка этой игрухи, варируется от 5.5 до 8.5 по 10 бал.шкал. На мой взгляд всем ценителям RTS, ценителям вооружения, восновном Российского-понравится. Без преувеличения интерес возникает, как не странно сразу, по первым минутам экшена, да какой Экшен, sorry слово привязалось, короче картина: пара солдат один из них демо мен (тобишь спец по взрывчатке), заменировали просел. дорогу, а несколько других рекрутов водружились на джип, вообщем пока Я эти мунипуляции делал, подвалила армия во главе с Hind~ом ну и все сночала...Там еще БМП был пехота, та еще свора дегени.. Ну переигровл хрен знает сколько, а оказалось в брифинге четко написанно иди и подорви "ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ", причем это нужно сдделать незаметно... Пахнет какой то прям, не побоюсь этого слова RPGой, в слиянии с тактической RTS, плюс та графика, которой нехватало ни там и не там, к всему прочему чертовы заморочки с апгрейдами техники и т.д. Да и что вообще поразило, не двухсмысленный намек на пропаганду Наркотиков, таблетки елы палы от которых глючит твоих солдат, да так, что те таскают вещей всяких тяжелых, типа м_60 пул.+калаш+ракетная установка, и притом еще, что ко всему снаряжению тройной боекомплект... Видемо патчами убертся,,, Ну в общем ладно хорошего по не многу, пойду погамесаю дальше... Да, еще немного интерфейс поменялся, относительно DEMO версии... Да хрен бы сней...

Большое спасибо хочу сказать моему корешу, за то что он в очередной раз дал мне возможность быть первым... Быть может он бы и сам написал, но ... языковой понимаешь борьер...) УПС, у меня то же...)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Soldiers of Anarchy (Солдаты Анархии): Обзор игры Солдаты Анархии "Руководство пользователя" Запуск на семерке
Комментарии: 9
PlayGround.ru

Поддерживаю , игруха я бы даже сказал отличная.
А графика...

1
PlayGround.ru

Сожелею ВСЕМ!!!

Вот ОНО, пиратство. Качественно сделать не могут...) Что касается меня, Я предпочитаю Легальщину. Например DVD вариагт с полным описанием, пару буклетиков и плакат. И все это не много не мало 47,99$ или 43,99E. В стоимость не входило: 11 часовой перелет+правильный анабиоз+2 бутлки качественной, добротной, Русской водки...)Это примерно столько же. Еще раз спасибо, кореш ты мой драгоценный.

Ну даладно, проводил всячиские эксперементы и вот, что получилось... Тот самы CD KEY на пиратку не встает, менять EXEники, ошибка в поддержки фалвов. Короче даже и не знаю, что сказать, мало того сделать.

P.S. Очень интересно, когда проблема решится...

1
PlayGround.ru

http://www.playground.ru/cheats/836/

1
Smash2k

Как считаете стоит ли мне покупать эту игруху, если мне нравятся Ja2, Commandos2 и т.д.? Понравится? Естественно я дождусь релиза от Руссобит-М, чтобы на русском и патчи вставали.

1
flyman

Мой комментарий "немного припоздал", однако я его напишу.
Блин, чуваки! Это действительно кайфовый гамез! Он относиться к тому не многому числу игр, где вооружение "пендосов" (кто не знает - американцев) не является мега-навороченным, и обладатель последнего не становиться богом. Очень радует море "советской техники" и вооружений. По скольку я по своей натуре патриот, то отношусь к игре с особым интересом.
Короче, игра - СУПЕР (слово хоть и не русское, но в данном случае - подходящее...) и ... всё!!!

1
PlayGround.ru

Полнойсть согласен с Fly Man''ом. Я тже жуткий патриот и наличие огромного количества советско техники не мгло не обрадывать.
А вообще. при толковом обращении с камерой полючается качественные видовые сражения.
А главное- танки. производства СССР/Россия оказались круче M1A1 "Абрамс'' звёздно-полосатых!!!

1
Jonni Cage

Игруха и правда понтовая.
Кстати ни у кого нет "лишнего" крякнутого экзешника?
Буду очень признателен, если скинете на мыло.
jonni-cage@yandex.ru

-1
ЛиС

Люди!!! Где можно достать дополнительные карты? Ежели у кого есть , киньте на мыло.....

-1
PlayGround.ru

Поддерживаю Flyman''а, игра зае...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1