на главную
об игре
The Solus Project 07.06.2016

Новые скриншоты The Solus Project, игра выйдет в начале 2016 года

GRIP Digital и Teotl Studios сообщили, что планируют выпустить сурвайвл The Solus Project на PC и Xbox One весной 2016 года. Запуск пройдет одновременно в раннем доступе Steam, магазине GOG.com и сервисе Game Preview в Xbox One.

Земля на пороге уничтожения, а вы застряли на пустынной чужой планете. В The Solus Project вам придется выжить в суровых и изменчивых условиях, чтобы найти способ отправить сигнал домой. Столкнувшись с беспощадной инопланетной природой и опасностями, скрывающимися за каждый углом, игрок должен разгадать тайну планеты и спасти человеческий род. Одни ли вы на планете?

После выхода в ранний доступ разработчики будут развивать мир прямо на глазах игроков, применяя эпизодический подход - в игровой мир будут постепенно добавляться все новые и новые уровни, квесты и возможности. Команда планирует прислушиваться к мнению игроков и создать действительно уникальную игру с точки зрения выживания и повествования.

Спойлер

 

http://img2.evrl.to/store/2015/10/21/nWO64g0O.jpg
http://img2.evrl.to/store/2015/10/21/nWO64g0O.jpg
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Есть тут одни такие, каждый раз лапша на ушах все вкуснее. Процедурная генерация, бесконечные миры, невиданные взрывы в космосе... достало уже.

1