на главную
об игре
SOMA 22.09.2015

В Epic Games Store началась бесплатная раздача SOMA и Costume Quest

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача сразу двух игр: хоррора SOMA и приключенческой игры Costume Quest. Раздача продлится до 7 ноября, после чего их сменят Nuclear Throne и RUINER.

SOMA - научно-фантастический хоррор, разработанный студией Frictional Games. Игроки возьмут на себя роль Саймона Джарретта, который после автомобильной аварии решает сделать экспериментальное сканирование головного мозга. Во время сканирования он ненадолго отключается, после чего приходит в себя на подводной станции, где пытается выяснить, что же произошло. Критики очень хорошо приняли игру: на Metacritic у SOMA 84 балла из 100.

Costume Quest - приключенческая игра, разработанная студией Double Fine Productions. Действие игры происходит на Хэллоуин. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из братьев-близнецов, которые недавно переехали в новый район и теперь пытаются завести друзей. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у PS3-версии Costume Quest 77 баллов из 100.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очередная хорошая раздача от эпиков, очень круто.

26

Спасибо, забрал. Хорошие игры в последнее время дарят. Приятно.

15

Владельцы EGS берут игры в двух местах - собственно в эпик и у Хатаба

11

Soma есть в Стиме но всё равно спасибо, а вот RUINER давно лежит в списке желаемого, можно удалить)

11

Надо брать ,глядишь через пару лет и лаунчер устанавлю )

3

Хороший подарок. Costume Quest я себе в Стиме брал уже давненько, прикольный.

1

Хорошо что есть EGS - ноугеимс больше не горозит

0

SOMA это однозначно хит! Какая ещё игра заставит задуматься о житие мое?

-2

С этими раздачами от ЕГС вообще деньги на игры тратить перестал, так как играю не так часто, а они довольно часто что-то подкидывают. Месяца два назад ПК сменил, но новый стим даже не поставил еще, как-то не нужен он теперь

-8

Khaomi Вот что должно быть в голове у человека, чтобы такую хрень писать? Не могу уловить логику, быть может слишком стар для всего этого дерьма

2

Haykooo89 Зачем забирать халяву в EGS, если можно тоже самое сделать на торренте, не пользуясь ненужным лаунчером?

-6