на главную
об игре
Somalian Syndrome 29.09.2010

Пиратам нет покоя

Компания «Акелла» анонсировала военно-морской симулятор под названием «Сомалийский синдром» от Studio 4. Диск с игрой поступит в открытую продажу во втором квартале нынешнего года.

Как вы уже догадались, сюжет игры полностью посвящен наболевшей проблеме мирового масштаба – пиратам Сомали. Вооруженные не хуже коммандос, пираты представляют огромную угрозу для гражданских судов, будь это танкер, сухогруз или яхта. Охраняющие территорию Аденского залива военные суда иностранных государств просто не в состоянии догнать маленькую лодку, а стрелять из бортовых орудий – бесполезно. Владельцы судов, видя тщетные попытки военных справиться с пиратами, решили взять ситуацию под свой контроль. Так в этот конфликт и были привлечены наемники. Отлично вооруженные, экипированные и вышколенные маленькие отряды наемников успешно использовали тактику пиратов против них же самих, патрулируя малыми силами всю акваторию на катерах и вертолетах.

Игрок в данной ситуации занимает место наемника и выступает пулеметчиком вертолета, катера, или же наводчиком реактивной системы залпового огня (РСЗО). Арсенал для борьбы с джентльменами удачи достаточно обширен - пулеметы Браунинг, КПВТ и ДШКМ, автоматические гранатометы Mk. 19, миниганы Gatling GAU-17. Парк средств передвижения и патрулирования также достаточно обширен - моторные катера, рыбацкие лодки, спортивные самолеты Cessna-182, летающие лодки Catalina и вертолет UH-60 Black Hawk.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

не люблю военно-морские симуляторы так что пофиг )))

0

Похоже - топорнo нарисованная лажа.

0

Пиратам нет покоя это Гене Рыкову нет покоя..

0

БРЕДЯТИНА Чистой воды! И похоже что наша отечественная.

0

Пиратам нет покоя - пираты не любят отстоя.....!

0

Игра про каких то чмырей нищенских с калашами ржавыми,которые нападают на русские суда?

0

Лучше бы в Корсары 4 вложились, чем эту муть выпускать!

0

Берегись Mafia 2 !!!!111адынадынадын!!!!!!1 Пираты идут!!!!

0

Помоему ето тоже шутка 1 апрельская.

0

это полная фигня, как я понял это стрелялка типа камарики, только там в верталёте сидишь и не куды далее

0

спопудово гавно будет

0

Реально, больше на шутку похоже

0

Пора уже про тероров из метро делать игры)

0

Или сделать новую карту в контру соурсе "Метро")))

0