на главную
об игре
Somalian Syndrome 29.09.2010

Сомалийский синдром в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу военно-морского симулятора под названием «Приказано уничтожить: Сомалийский синдром» от Studio 4.

Напомним, что сюжет представленного проекта расскажет и покажет, как именно действуют пираты двадцатого века. Как вы уже догадались, речь пойдет о сомалийских пиратах. Ловко орудуя на маленьких суденышках, пираты спокойно уходят от тяжеловооруженных, но маломаневренных военных судов, которые пытаются охранять торговые и другие гражданские корабли. Видя, что все попытки поддержать порядок в нестабильном регионе Аденского залива идут прахом, и к тому же учитывая колоссальные денежные затраты на содержание боевых кораблей, странами и судовладельцами было принято кардинальное решение – прибегнуть к помощи специальных военизированных организаций. Специалисты своего дела с толком подошли к проблеме - избрав тактику пиратов против них же самих. Профессиональные бойцы, укомплектованные по последнему слову техники, на небольших катерах стали настоящей угрозой для поклонников «веселого Роджера».

Игроку предстоит вживаться в различные роли – быть командиром катера, простым пулеметчиком на борту вертолета, наводчиком и так далее. В игре представлены самые различные виды оружия - пулемет Браунинг, КПВТ и ДШКМ, автоматические гранатометы Mk. 19, миниган Gatling GAU-17 и многое другое. Парк техники не менее разнообразен, здесь можно встретить и простые моторные катера, и рыбацкие лодки, и спортивные самолеты, и летающие лодки, ну и, конечно же, вертолеты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Странно, на торентах ещё нету

0

интересно посмотреть на это "чудо"...

0

интересно посмотреть на это "чудо"... Ага

0

Такое УГ надо еще найти! В период игровой засухи купил ( я не оговорился ).

0