Новые скриншоты хоррора Someday You'll Return

Cмотреть полную версию

Разработчики хоррора Someday You'll Return поделились порцией новых скриншотов, демонстрирующих прекрасную графику и живописные локации.

Главным героем станет отец, дочь которого потерялась в лесах Чехии. Чтобы отыскать ее, он отправляется в далекое путешествие, но прибыв туда, сталкивается в потусторонними силами.

Игрокам предстоит исследовать территории, всячески взаимодействовать с окружением, используя предметы инвентаря. Например, топор поможет прорубить проход сквозь густые кусты.

Также периодически у персонажа будут случаться галлюцинации, во время которых он будет оказываться в невероятных местах и спасаться от различных духов. Также в игре будет смена дня и ночи.

У героя будет мобильный телефон, который можно использовать, однако разработчики пока не раскрывают, какую роль он будет играть в игровом процессе. Также судя по выложенным материалам, игрокам дадут поуправлять автомобилем, но лишь в небольшом геймплейном фрагменте.

Релиз Someday You'll Return запланирован на 2019-й год.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся релиз улучшенной версии хоррора от первого лица Someday You'll Return: Director's Cut для консолей и ПК Русификатор текста для Someday You'll Return Мнение о Someday You'll Return
Комментарии: 2
Playgroundный

теперь жду.

5
soulfox

На скринах выглядит неплохо.

0