Новый музыкальный трейлер хорорра Someday You'll Return

Cмотреть полную версию

CBE Software опубликовала новый трейлер для своего психологического хоррора Someday You'll Return, который посвящен музыке в игре.

Видео загружается...

Саундтрек будет выполнен в стиле Моравской традиционной музыки, что по словам разработчиков подчеркнет красивые пейзажи игры и создаст необходимую атмосферу для погружения в мир игры.

В Someday You'll Return игроки отправятся на поиски пропавшей дочери главного героя в лес, который таит в себя множество тайн. Вас ждут головоломки, продвинутая система создания предметов и реалистичный лес, воссозданный на основе настоящего чешского леса.

Выход Someday You'll Return запланирован на 14 апреля 2020 года для ПК в цифровом магазине Steam. Релиз на консолях Playstation 4 и Xbox One состоится позже.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся релиз улучшенной версии хоррора от первого лица Someday You'll Return: Director's Cut для консолей и ПК Русификатор текста для Someday You'll Return Мнение о Someday You'll Return
Комментарии: 1
nick-1

кто такие ?чем известны?

0