на главную
об игре
S.O.N 28.03.2019

Разработчики хоррора S.O.N для PS4 поделились подробностями вырезанного и изменённого контента игры

Разработчики хоррора S.O.N из RedG Studios, готовящегося к релизу на PlayStation 4 в 2019 году, поделились подробностями вырезанного контента своей игры. Проект всё ещё не имеет конкретной даты релиза, а его выход ориентировочно запланирован на 1 квартал года.

Судя по официальному твиттеру RedG Studios, разработка S.O.N приближается к завершению, но, чтобы добраться до релиза и решить имеющиеся технические проблемы, некоторыми игровыми материалами и контентом, к сожалению, всё-таки пришлось пожертвовать.

Так сообщается, что в самом первой трейлере проекта фигурировал зловещий «Мистер Вамп», который из-за технических проблем движка был впоследствии заменён на Кэрри – сверхъестественную, и на этот раз женскую сущность.

Далее стало известно, что лес, неоднократно демонстрировавшийся в трейлерах и имеющий большое значение для сюжета игры, в финальной версии предстанет перед нами не днём, а ночью. Это объясняется всё теми же условностями технической стороны проекта и ограничениями, наложенными выделенные на разработку сроками. Судя по всему, теперь мы также будем наблюдать в игре северное сияние или же некие похожие явления.

Ещё одной интересной деталью стало то, что в трейлерах мы могли наблюдать множество разнообразных локаций которые, как оказалось, были слабо связаны с реальной историей и событиями игры. Сообщается, что какие-то из них, чтобы не нарушать логику сюжетного повествования, не попадут в финальную версию. Хотя, откровенно говоря, данный момент никогда не являлся решающим для тех игр, где главные герои страдали от галлюцинаций или каким-либо другим образом отправлялись в приключения «в своей собственной голове».

А чтобы хоть немного компенсировать подобный список изменённых и вырезанных персонажей, локаций и других материалов игры, разработчики решили обратить наше внимание на некое обезображенное тело из демонстрировавшихся ранее трейлеров. Сообщается, что это исстрадавшееся существо не было вырезано из финальной версии, а наоборот встретится нам вместе с его «друзьями», чтобы это ни значило!

Кроме того, как обещают RedG Studios, за прошедшее время в игру были добавлены дополнительные локации, несколько новых геймплейных возможностей и какие-то другие особенности.

Напоминаем, что сюжет S.O.N поведает нам историю Роберта Алдерсона, отчаянно пытающегося найти своего сына Джея, пропавшего в глухих лесах штата Пенсильвания. Эти места также иногда называют «Южное Нигде» (South Of Nowhere или S.O.N), и они уже давно стали печально известны благодаря многочисленным случаям исчезновения людей.

Игра должна была выйти в конце 2018 года эксклюзивно для PS4, но её релиз был перенесён на первый квартал 2019 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий