на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Новый трейлер с датой релиза пошаговой стратегии Songs of Conquest

Во время мероприятия Future Games Show разработчики из Lavapotion представили обзорный геймплейный трейлер пошаговой стратегии Songs of Conquest, в котором также сообщили дату релиза. Гейм-дизайнер Карл Тофтфельт игры объяснил, что грядущая стратегия является «любовным письмом к классическим пошаговым стратегическим играм 90-х».

В игре вы будете управлять могущественными магами, называемыми Владыками, и будете отвечать за расширение своего города, создание армии и подготовку к противостоянию врагу на поле боя. Конечно, вы также отправитесь исследовать каждую из карт, чтобы найти сокровища, особенно могущественные скрытые артефакты.

С четырьмя различными фракциями и множеством юнитов, обладающих уникальными способностями для использования в бою, у игрока есть большой выбор. Вы также будете зарабатывать эссенцию с каждым ходом в битве, которую затем можно использовать, чтобы обрушить на своих врагов очень мощную магию.

Более того, в игре будет редактор уровней — тот самый, которым пользовались сами разработчики Lavapotion, — так что вы сможете попробовать свои силы в создании собственных карт.

Songs of Conquest выйдет исключительно на ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.com 10 мая 2022 года в раннем доступе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я бы сказал про вторичность, но мне понравилось, если честно. Старые disciples, Age of Wonders, прям захотелось поиграть.

3

Блин в раннем доступе... ну ладно

0

Духовные наследники меча и магии

0