на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Пошаговая стратегия Songs of Conquest получила редактор случайных карт

Студия Lavapotion выпустила обновление для пошаговой стратегии Songs of Conquest, в котором наконец-то добавила долгожданный редактор случайных карт, о котором так долго просили поклонники игры.

Привет Владельцам игры! Здесь, в Швеции, приближается зима, и пока мы мерзнем от северных ветров, мы хотим представить нечто, что действительно согревает наши сердца: Генератор случайных карт. Мы надеемся, что это принесет вам бесконечные часы радости и значительно повысит реиграбельность игры.

В настоящее время редактор поддерживает карты для 2, 4, 6 и 8 игроков, одиночную игру против ИИ или многопользовательскую игру.

Кроме того, обновление добавляет в игру еще две карты для схваток. «Око за око» — это тесная маленькая карта в стиле PVP 1 на 1. «Логово льва» — полная противоположность, очень большая карта для 8 игроков.

Еще одна очень востребованная функция — многопользовательский таймер хода — также была добавлена в игру с выходом нового апдейта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная новость, хороший последователь героев, конечно не 3 но мое уважение)

3

Отличная игра. Поскорее бы из раннего доступа вылезла.

2

Жду выхода из раннего доступа. Имхо, никогда не покупаю и не играю в игры из раннего доступа, ибо тестировать за свои деньги ......, но это повторюсь, имхо.

0