на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Разработчики Songs of Conquest подтвердили итоги первой недели

Songs of Conquest наделала шуму на прошлой недели, так как ворвалась в чарты внезапно, оказалась духовной наследницей Героев Меча и Магии и сразу же запала в сердечко многим игрокам. Чего греха таить, автор сам приобрел её и пытается уделить ей время и разобраться в ней. Кстати, если вам был бы интересно превью на игру, то напишите об этом в комментариях под постом. Было бы интересно почитать ваши мнения.

А что же касательно разработчиков? Они были просто ошарашены теми положительными отзывами об игре и продажами, так как считали, что она окажется слишком нишевой и основная аудитория пройдет мимо. Мультиплеер в игре сразу полюбился игрокам, которые сразу создали десятки веток обсуждения на Reddit, которые полностью прочитывают разработчики в поисках негативных аспектов, над которыми нужно поработать и позитивных, которые хотелось бы улучшить для игроков.

Разработчики прикладывают все возможные усилия, чтобы улучшить стабильность мультиплеера и активно внедряют исправления, но это всё временные решения. Полноценного исправления потребуется немного подождать.

Благодаря отзывам игроков на всех возможных площадках, разработчики уже накопили столько материала, что ломают голову над тем, как компактнее и максимально правильно скомпоновать дорожную карту для внедрения. Параллельно они продолжают отлавливать ошибки и оперативно исправлять их.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

они не SE а это не BF так что все порядке. Много поклоников дисциплиса и героев ... скажем так расстроены вышедшими новинками... так что это та игра что их заменила да и цена не такая кусучья

6

Заголовок никак не связан с новостью.

Вся новость о том, что разработчики ВНЕЗАПНО выпустили игру, читают реддит и думают, что делать дальше. Гениально, никогда такого не было.

Жду новость "Игроки, купившие Сонг оф Конквест, приступили к игре".

6

Всё хорошо, но чёртовы пиксели...

2

Нормально, напомнило любимых мною Вторых. Меня больше напрягает военная система - гоняться за каждым героем, которые каждый день лезут из таверны и тащат все что не приколочено, напрягает.

0

Стоит ли купить за 500р.или подождать полноценного выхода игры?

0

на торрентах лежит с первого дня, и мультиплеер работает, учитывая, что в стиме сейчас не закупиться

1

Учитывая то что в steam и в epic ЗАКУПАЮСЬ (регион РБ), в steam цена коньская. Во вторых, если хорошая игра ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОКУПАЮ РАЗ И НА ВСЕГДА

0

Всегда нужно ждать полноценного выхода. И полноценный выход это не релиз, это минимум на год позже.

1