на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Вышел трейлер к духовной наследнице Heroes of Might and Magic 3 - пошаговой стратегии Songs of Conquest

Шведский разработчик Lavapotion выпустил трейлер к стратегии с ролевыми элементами - Songs of Conquest. Геймплейно и стилистически игра напоминает такие проекты, как Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia и Eador. Creation. Пока предполагаемая дата релиза проекта - 1 квартал 2022 года.

Смесь классической пошаговой стратегии, приключения и ролевой игры — сокрушайте врагов и развивайте королевства. Соберите под своим стягом великую армию, овладейте древней магией, покорите дальние земли и барды будут слагать о вас песни спустя столетия!

Игру можно добавить в список желаемого (Steam):

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зачем играть в копию Героев 3, если есть Герои 3? Оригинального я тут ничего не увидел, а пародии не интересуют. В GOG купил всю сборку третьих героев - и счастья полные штаны

9

Как много уже этих ваших "духовных наследников" Героев 3. Нормальную игру-то они собираются делать или только пытаться паразитировать на былых?

По-сути: от Героев ничего не увидел (включая бой, где стрелки могут переместиться, а затем выстрелить). Больше похоже тогда уж на King's Bounty, а по стилистике на Героев Мальгримии.

9

Не знаю как насчёт 3го,но на 6 или 7 похож!

6

хмм, а почему герой не на лошади? И расстройку замка не показали. И анимация мобов в бою - имхо хуже хмм3

5

Тот неловкий момент, когда арт на превьюшке выглядит лучше, чем всё остальное. В трёшке даже более детализированная графика, а тут не пойми что.

3

Похоже на какую-то шляпу...

2

Ццц, ну хз, графон не завезли, а раз не завезли то зачем в неё играть если есть хота

1

Хота приелась, последнее время ни одну карту доиграть не могу, может с Фабрикой что-то поменяется..

-1

А что за хота? В пошаговку охота)

-1

герои 3 : horn of the abyss. очень крутой мод к героям. с лобби для онлайн игр, новым замком и кучей всякого. по нему даже турниры идут

2

По крайне хрупкому мосту пошли разработчики заявляя о "духовном наследнике Героев 3".. Это конечно привлечет внимание но любая ошибка и недочет вызовут десятикратный эффект.

0

Выглядит годно! Обязательно попробую..

-2